19.4.2024, 22:35
Главная » 2012 » Май » 8 » Если верить СМИ, Кристен Стюарт ненавидит "Сумерки"


18:16
Если верить СМИ, Кристен Стюарт ненавидит "Сумерки"
Меня нельзя назвать ярой фанаткой Кристен Стюарт, но я уже начинаю задумываться: может, её менее-чем-лестный образ, сложившийся у меня в голове, больше относится не к самой Кристен, как к личности, а к тому, какой её изображают СМИ.

Если честно, когда я думаю о Стюарт, обычно в моей голове сразу возникают такие фразы как "хмурая", "вечно закатывающая глаза", "постоянно жалующаяся на сагу, которая и сделала её имя нарицательным". Но после того, как я услышала, что "Кристен Стюарт недавно неуважительно отозвалась о Сумерках в "шокирующем" интервью" - а потом прочитала, что она на самом деле сказала, её плохая репутация стала мне казаться такой же выдумкой, как и героини, которых играет Кристен.

Помните, как на Стюарт вылилась куча дерьма за то, что она назвала энтузиазм фанов Сумерек "бездумным"? Вот что она на самом деле сказала:

"На какие бы мероприятия, относящиеся к "Сумеркам", мы не ехали - везде люди просто сходили с ума. Звук был просто оглушительным, и это также было несколько бездумно... На нас сыпалось множество дурацких вопросов, например: "Каково это - целовать вампира?" и "Как сильно ты любишь Роберта?" А потом тебе задают нормальный вопрос, но ты думаешь: "Нет, я не могу сейчас, не могу даже думать об этом".

Я не уверена, что она говорит именно о фанах. По-моему, она скорее говорила о глупых вопросах, которые ей задают журналисты - но всё, естественно, повернули так, что все решили: "Кристен Стюарт ненавидит фанатов Сумерек ОМГ!"

Она также получила массу злых комментариев в 2010, когда её обвинили в том, что ей уже надоело играть Беллу. На самом деле, всё это началось после слов режиссёра фильма "Добро пожаловать к Райли".

"Кристен играет одного и того же персонажа в - скольки? - двух или трёх фильмах сейчас, и это её раздражает... Она хочет, чтобы её, как актрису, воспринимали серьёзно - а на самом деле, как бы безумно это не прозвучало, до Сумерек всё так и было... Она очень гордится своей работой в этом ["Добро пожаловать к Райли"] фильме.

Хорошо, итак: 1) это его слова, не её, и 2) этот парень явно хотел прорекламировать свой собственный фильм, говоря о том, что игра Стюарт в нём намноооооооого лучше, чем в "Сумерках".

Одно из последних высказываний, относящихся к предполагаемой "анти-сумеречной кампании Стюарт" было произнесено ей во время интервью с журналом Australia's Film Ink, в котором она, по сообщениям прессы, напрямую сказала, что роль Белоснежки намного лучше, чем роль Беллы. И снова, её слова были перевёрнуты с ног на голову.

"Обычно ты играешь историю женщины, которой, даже если она является главной героиней, помогают все мужские персонажи. Так редко появляются главные героини, которые ведут себя так активно. Она сама строит свою жизнь, а не поддаётся влиянию того, что её окружает. Мы, я надеюсь, сделали именно это, и я действительно горжусь тем, что получилось стать частью такого проекта. Женщинам всегда идёт на пользу возможность почувствовать себя сильными и независимыми".

Я вижу, что она, может быть, находит эту роль более стоящей, чем роль в "Сумерках", но это что, и правда те "резкие слова о её пассивной героине Белле Свон"? Или она просто повторяет то, что многие говорят о "Белоснежке и Охотнике": что этот фильм является аномалией в Голливуде, потому что в нём есть две сильные главные героини? Насколько я понимаю, она вообще могла просто зарабатывать фильму хорошую репутацию на рынке этими словами, но в любом случае, я не думаю, что это было преднамеренной издёвкой над "Сумерками".

Думаю, что лично я буду теплее относиться к Кристен Стюарт, если она почаще будет улыбаться в камеру, но было бы крайне нечестно ожидать, что она будет проводить всё своё время на публике, подобострастно выражая свою благодарность вампирской саге, которая вознесла её славу до небес. Я уверена, что она самом деле она готова отойти от этой роли (и, люди, ну кто может винить её за это?), но если кто-то и хочет внести семя раздора между ней и франшизой, то это СМИ.

Вы действительно думаете, что комментарий Стюарт о "Белоснежке" был выпадом в сторону "Сумерек"?

Источник
Перевод: Aelitka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 666 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: СМИ, белла, Кристен Стюарт, Сумерки



Всего комментариев: 4
1 Мотылек  
Я думаю, что Сумерки ее достали. И это не удивительно. Эту историю она считает прошедшей, перевернутой страницей. Отголоски Сумерек еще преследуют, но думаю, что это также резко закончится как только выйдет 4 фильм.

Кристен явно не стремилась к этой славе. Все остальные актеры по фильму были бы не прочь получит это внимание, но так получилось, что досталось оно ей, Роберту и Тейлору. Как любой нормальный актер она движется дальше. Любая слава имеет две стороны - с одной, ты получаешь то, к чему стремился - любовь, обожание, внимание. С другой - рискуешь застрять в этом. Поэтому каждый из них идет на новые, непохожие проекты, чтобы вырваться из образа своих героев.

Думаю, что если бы Крис и Роберт не встречались, это внимание прошло бы еще быстрее. И если бы не прятались и были более благосклонны к фанам.

Хотя, мне кажется, что Крис возможно вообще это все не надо. Она идет по своему плану и делает то, что считает нужным, а не то, что от нее хотят. Иначе она была бы похожа на своих друзей-актеров - делала бы все, чтобы о ней не забывали.

2 male4ka  
Прекрасно сказано! Даже добавить нечего.

3 Мотылек  
Спасибо smile

4 Teleto4ka  
согласна smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0