25.4.2024, 03:41
Главная » 2009 » Сентябрь » 17 » 5 причин за что можно любить Тейлора


13:26
5 причин за что можно любить Тейлора
1. ТЕЛО:
Его точеный пресс фактически заставляет пускать слюни тех, кто в течение длительного времени пялится на него. Мы не шутим, попробуйте и увидите, сколько вы сможете продержаться, пока ваша челюсть не окажется на полу. Потрясающее воплощение искусства, также известное как тело Тэйлора, истинное совершенство.

2. УЛЫБКА:
У Тэйлора улыбка, которая осветит любое помещение. Его положительная теплота заражает все вокруг него и его энергию можно почувствовать везде. На съемочной площадке ли он, на прогулке с друзьями или на красной дорожке, Тэйлор всегда вежлив и улыбчив. Даже если ему снова и снова задают один и тот же вопрос, он все равно улыбается и очаровывает репортеров.

3. СТРЕМЛЕНИЕ:
Когда его роль была под ударом в прошлом декабре, Тэйлор засел в спортзале, чтобы доказать скептикам, что он может управлять своим телом. Тридцатью фунтами позже, Лоутнер появился как серьезный конкурент для сердцееда Роберта Паттинсона. Явное желание и стремление , которые показал Тэйлор, стоят похвалы и огромного уважения.

4. УВЕРЕННОСТЬ:
Хорошо, красота Роба заставляет вас задержать дыхание, но есть что-то в уверенности Тэйлора, что делает его непреодолимо сексуальным. Всегда прямо стоит, Тэйлор никогда не отступает перед трудностями и определенно выкладывается на 100%. Эта уверенность, которую он источает, делает его магнитом для детей и миллионов фанатов, разделившихся на "Команду Эдварда" и "Команду Джейкоба".

5. ДЖЕЙКОБ БЛЭК:

Страницы "Сумеречной саги" Стефани Майер очаровали нас всех, но это Тэйлор Лоутнер воплотил влюбленного оборотня на экране. Кастинг на роль Джейкоба был безумным и ХИМИЯ, которая проскользнула между ними с Кристен Стюарт БЕССПОРНА.

А вы как считаете?

Источник: newmoon.net.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 702 | Добавил: @Love_Twilight@ | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Тейлор Лотнер, Taylor Lautner



Всего комментариев: 3
3 Бусинка_Лотнер  
Ага я тож его очень люблю!!! Так значит вы девчонки в команде Джейкоба, да? biggrin

2 Julia  
я тоже)))))) biggrin

1 Леруся_Каллен)))  
О да за это я его и люблю=)))) smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0