18.4.2024, 22:48
Главная » 2009 » Декабрь » 9 » Чарли Бивли: Встречаются ли Кристен и Роб? Очень на это надеюсь!Чарли Бивли чертовски самоуверен и надменен. И нам это нравится! Во время пе


15:46
Чарли Бивли: Встречаются ли Кристен и Роб? Очень на это надеюсь!Чарли Бивли чертовски самоуверен и надменен. И нам это нравится! Во время пе
Чарли Бивли чертовски самоуверен и надменен. И нам это нравится! Во время первой встречи мы из всех сил жмем ему руку, чтобы понять, насколько мягким и сексуальным он является в реальной жизни. Ну, на самом деле не так уж мы и старались – его гипнотизирующий голос и потрясающие голубые глаза уже заставляют нас таять…

Разные миры
«Не так уж трудно понять, почему он так крут – он словно Иисус среди богов» - говорит Чарли о своем герое, Деметрии. «Мы классно провели время на съемках» - улыбается Чарли – «Мы сдружились с Дэном (Кудмором) и я обожаю Дакоту (Фэниниг), не могу дождаться когда она уже подрастет и я смогу с ней встречаться, потому что она такая клёвая девчонка!»
Довелось ли ему потусоваться с Робертом? «Роб живет в своем мире, это очень тяжело – получить возможность потусить с ним» - замечает Чарли. «Да и вообще мы очень разные с ним люди. Несмотря на то, что мы оба актеры, у нас совершенно разные жизненные пути.» Минуточку! Мы что, встретили человека, который не одержим Робом?

Влечение
Так же Чарли думает, что Роберт сейчас может быть уже жалеет о том, что сыграл роль Эдварда. «У меня конечно были сумасшедшие фанаты, но таких и столько как у Роба, точно не было!» - говорит он – «Трудно сказать, понимал ли он тогда, во что это выльется. Я думаю, сейчас многие понимают, что то, через что сейчас проходит Роб – это очень трудно. Я имею ввиду, что год назад о нем вообще никто ничего не знал. А сейчас он даже на улицу спокойно выйти не может, чтоб его не окружили фанаты.»
Чарли также разоткровенничался о слухах про Робстен. «Встречаются ли Кристен и Роб? Надеюсь, что да.» - сказал он – «Они хорошо смотрятся вместе и на съемках у них были очень хорошие отношения. Я так скажу: посмотрите сколько времени они проводят вместе, маловероятно, что их совсем не влечет друг к другу.»

Факты, которые вам нужно знать о Чарли:

Если бы он мог встречаться с кем-нибудь из актерского состава, это была бы Кристен Стюарт. На втором месте - Дакота Фэниниг.

У него нет нижнего белья (он спросил, не хотим ли мы, чтоб он доказал это, но мы деликатно отказались).

Он «прочитал» все аудио-книги Сумеречной саги. Такое чувство, что он обманывает нас!

Когда ему было пять лет, он толкнул полную тележку из магазина вниз по склону, забытую кем-то. И потом спрятался под мамину юбку, потому что сильно испугался.

Он «очень» одинок на данный момент!

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 751 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Деметрий, Чарли Бивли



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0