23.4.2024, 11:22
Главная » 2012 » Июнь » 28 » Celebrity-gossip: Сумасшедшая ночка Роберта Паттинсона с Кэти Перри, Джастином Бибером и Селеной Гомез


14:21
Celebrity-gossip: Сумасшедшая ночка Роберта Паттинсона с Кэти Перри, Джастином Бибером и Селеной Гомез
Celebrity-gossip: Это был обычный вечер в Западном Голливуде, и Роберт Паттинсон веселился вместе с тремя топовыми поп-исполнителями.

Красавчик из "Новолуния" [что, журналюги, кроме Новолуния фильмов с ним не смотрели? - прим.ред] был замечен выпрыгивающим из "Mercedes Benz Minivan" Джастина Бибера стоимостью $200,000 вместе с Селеной Гомез, Кэти Перри и самим Джастином.

Все это было частью праздника, устроенного в честь лос-анджелесской премьеры нового клипа Кэти "Кэти Перри: Part of Me", которая состоялась немного раньше.

Роб и его друзья показались в ночном клубе "Bootsy Bellows" на бульваре Сансет на грандиозном открытии.

В это время один фанат твитнул: "Джастин Бибер, Селена Гомез, Кэти Перри и Роберт Паттинсон только что запрыгнули в минивен Джастина. Классно видеть их всех вместе!"

Наслаждайтесь фотографиями Роберта Паттинсона, снятыми на вечеринке вместе с Кэти Перри, Селеной Гомез и Джастином Бибером в ЛА (26 июня) >>>







ВИДЕО





Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 639 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Джастин Бибер, Part of me, Селена Гомез, Роберт Паттинсон, Шеннон Вудвард, Кэти Перри



Всего комментариев: 10
6 pomada  
Кать, значит Робик звезда, а Пери, Бибер и Гомез (что тож заявлены) просто так?) Не думаю, что Паттинсон там был приглашенной звездой для важности и пиара. Если подвох и есть, то он явно в другом.

7 Teleto4ka  
в чем? wacko

8 Teleto4ka  
просто он вааще не вяжется с этой тусней... не те персонажи.

10 male4ka  
И не говори! Согласна, что не вяжется, при том. что в машине он и куча девок - где парни? Да любому нормальному мужику (да даже мне!) было бы неудобно в компании девушек (тем более таких). О чем с ними говорить и что обсуждать?

9 male4ka  
Так может Бибер и Гомез тоже приглашены. Это шоу биз, тут людей действительно пришлашают для зрелищности, для новостей на обложках глянца. Больше шуму - лучший пиар.

5 Teleto4ka  
Ну не знаю, согласна, что у Кэти грудь просто выпадет....
Знаете, что мне показалось - что это все "подстроено", неужели Роб с ними тусуется??? Никогда этого не видела и не знала. Мне кажется, его просто пригласили для подчеркивания вадности проекта и привлечения большей аудитории, типа ж , звезды мирового масштаба. Поэтому как по мне. то это - PR ход, Вы посмотрите, как Роб даже сидит, сам, позади, никто на него и внимания не обращает. Не с кем и поговорить. А одет он, как всегда, ничего такого. Это кстати может быть его ответная реакция на то, что, может быть, его менеджер заставил его приехать сюда.

4 pomada  
Нормально девчонки одеты. Как раз - что б погулять и порезвится. Прикольно, легко и с прибамбасами. Они же не на школьное собрание поехали и не в театр идут.
А Робка действительно... что-то ... как-то... Стидист ему нужен, а все сам да сам.

2 male4ka  
ээээ, "шикарные" наряды девчонок мне показались одеждой прошлого столетия + еще там у кого-то таке носочки под босоножки, как с базара))))) А уж платье Кэти - титьки выпадают, волосы синие, шлюха, а не певица. Ужас.
Часы. Не знаю даже. Не часто я его в часах вижу.

3 Мотылек  
smile Да хрен их поймет, что в Голливуде сейчас модно, но прикид Роба составляет слишком сильный констраст. Кетти одета явно как на гламурную вечеринку.

1 Мотылек  
Блин, Роб как бомж, ей-богу. Все девочки в шикарных нарядах, а его как будто с помойки подобрали. Неужели нельзя надеть клубную футболку, а не одеваться как луковица?
Да, кстати, кто-нибудь знает какие часы у Роба?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0