28.3.2024, 12:43
Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Box Office: Касса "Войны богов" составила $ 68 млн


17:14
Box Office: Касса "Войны богов" составила $ 68 млн
Ресурс "Box Office" решил подсчитать сколько же денег заработал новый фильм Келлана Латца "Война богов" в Америке и мире. По самым скромным подсчетам картина уже бьет рекорды!

Самую крупную кассу за эти выходные взял фильм в формате 3D "Война богов", их внутренние сборы превысили $ 32 млн. и еще $ 36 млн за рубежом.

"Война богов" блестит такими звездами ка Генри Кавилл, Микки Рурк, Стефен Дорф, Изабель Лукас, Келлан Латц, Врида Пинто и Люк Эванс. В фильм вложили 70 миллионов долларов и старались сделать похожим на популярные некогда "300 спартанцев".

Фильм носит рейтинг R и уже сейчас занимает третье место по величине сбров за первый уикенд картин с таким рейтингом - на первом месте "Мальчишник в Вегасе 2" (85 млн.) и "Паранормальное явление 3" (52 млн.)
"Картина превзошла все ожидания и, так как до самого Рождества в прокат не поступит подобных экшен-фильмов, то это хороший знак", говорит Кайл Дейвис, президент кинокомпании "Relativity".

Мужчины составляют 60 процентов аудитории "Войны богов", 35% из них 25-35 лет. Больше просмотров приходится на выходцев из Латинской Америки, которые составляют самый большой сегмент аудитории в 35 процентов, после чего идут кавказцы - 30 процентов.

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 738 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Война Богов, Келлан Латц, Immortals



Всего комментариев: 5
3 pomada  
Мне оч стыдно, но я еще не видела этого фильма с моим любимчиком Келланом. На выходных нужно сходить. А комментарии я почти не читаю - иногда просто приятно смотреть на любимых актеров)

4 male4ka  
Ну его же там не много будет... все таки роль не главная... И не стыдись! я вообще не пойду в кино, посмотрю экранку и хватит с меня )))

5 male4ka  
На выходных лучше на Рассвет сходи! dry

1 Teleto4ka  
Надо сходить...

2 male4ka  
мне почему-то кажется, что фильм хреновый... и комментарии я читала не лестные ((( 300 спартанцев я вообще на дух не переношу и если это подобное, то wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0