26.4.2024, 17:24
Главная » 2011 » Июнь » 5 » Битва между Сумеречными звездами на Movie Awards: Джексон Рэтбоун делает ставки


14:26
Битва между Сумеречными звездами на Movie Awards: Джексон Рэтбоун делает ставки
Что, нелегко вам определить, кого хотелось бы видеть победителем Movie Awards? Звезда «Рассвета» Джексон Рэтбоун делает свой выбор, останавливаясь на брате по клану, желая ему взять все награды.

Рэтбоун по-прежнему стойко придерживается команды Эдварда, даже когда дело доходит до Лучшего поцелуя, где Кристен Стюарт может выиграть как с Паттинсоном, так и с Лотнером.

«А как вообще можно выбрать, какой поцелуй лучше: когда Крис целует Роба или когда целует [Лотнеровского] Джейкоба? Тут вопрос сводится к самим персонам Тэйлора или Роберта», - рассказал он MTV News. «Я собираюсь принять сторону своего брата и идти с ним до конца».

Рэтбоун даже углубился в то, почему поцелуй Беллы и Эдварда произвел на него такое впечатление. «Почему так?» - задумался он. «Знаете, для меня это было… долгое время, в течение которого двое шли к пониманию, и я думаю, когда ты молод, да еще и вампир, тебя обязательно окружает сдерживаемое сексуальное напряжение».

Джексону пришлось выбрать не только Лучший поцелуй; эта парочка также сразится в борьбе за Лучшую мужскую роль, в которой поучаствуют Дэниел Рэдклифф («Гарри Поттер»), Джесси Айзенберг («Социальная сеть») и Зак Эфрон («Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда»). Конечно, те трое для Рэтбоуна даже не считаются – все внимание его «Затменным» дружкам.

«Лучшая мужская роль? Роб или Тэйлор? Опять их сталкивают лбами», - сказал он. «Я люблю их обоих… но опять встану на сторону своей семьи и поддержу Роберта Паттинсона».

Источник
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 573 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: MTV Movie Awards 2011, Рассвет, Джексон Ретбоун



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0