26.4.2024, 13:18
Главная » 2012 » Январь » 27 » Белла-вампир глазами Джексона Ретбоуна


14:01
Белла-вампир глазами Джексона Ретбоуна
"Рассвет. Часть 2" уже вот-вот выйдет на экраны, и вот один из его актеров Джексон Ретбоун рассказал HollywoodLife.com на лос-анджелесской премьере фильма "Man On A Ledge", что Кристен будет выглядеть в этом фильме "осень сильной и мощной" и даже более того! Джексон считает, что КСтю потрясающе справилась с ролью, она утрет нос любому как вампир в "Рассвете"!

"Наконец-то мы увидим, как осознает себя Белла теперь, как вампира", - говорит 27-летний актер. "И это очень забавно было для каждого. Вы знаете, она кажется такой сильной! Кристен реально привнесла в свой образ ту необходимую враждебность к той, бывшей, Белле, которую мы видели на протяжении всех франшиз до этого. Невероятно просто видеть как она злиться и сверкает своими вампирскими зубками в "Рассвете-2"!"

Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 995 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Breaking Dawn, Bella, Джексон Ретбоун, Jackson Rathbone, vampire, Рассвет, Белла-вампир



Всего комментариев: 1
1 male4ka  
опять они начинают кормить нас непонятно чем. ясно, что лучше, чем мы представляли Беллу у себя в уме она не будет sad я думаю это будет обычная Белла, но чуть более сильная, чуть более накрашенная. а хотелось бы увидеть что-то действительно стоящее, но и тут они ничего не сделают, ведь остальные вампиры уже такие как есть и будет странно увидеть Беллу красивей чем Элис и Розали (((( Так что они сами себя запутали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0