19.4.2024, 10:26
Главная » 2013 » Январь » 10 » "Белоснежка и Охотник" в списке номинантов на Оскар!


20:18
"Белоснежка и Охотник" в списке номинантов на Оскар!
Читая список номинантов на Оскар, который опубликовали сегодня, 10 января в 17:30 по Москве, я не поверила своим глазам, ведь сумеречным тоже есть за кого поболеть - фильм "Белоснежка и Охотник" не обделили вниманием и номинировали в двух номинациях, а также награду может получить мульт "Паранорман" с участием Анны Кендрик!

Итак, картина "Белоснежка и Охотник" номинарована за "Лучшие визуальные эффекты" и "Лучший дизайн костюмов"! конечно, это не награды для Кристен, но все же....

За "Лучший дизайн костюмов" также поборется и фильм "Линкольн" с Ли Пейсом (Гарретт в саге), хотя тут все намного серьезней, ведь "Линкольн" в фаворитах этого года и в 10 номинациях кроме этой!

Анна Кендрик, надеемся, снова блеснет на красной дорожке Оскара, из-за ее недавней работы - озвучки мультика "Паранорман или как приручить Зомби", который номинирован как "Лучший анимационный фильм".


Ну а теперь давайте подумаем есть ли у нас шансы на празднование маленькой победы? Мультфильм от Анны номинирован в одном списке с "Франкенвини" Тима Бёртона... кажется мне тут все ясно....
"Белоснежка и Охотник" со своими скудными, в некотором смысле (простите, но кажется лишь у королевы были достойные туалеты) нарядами, борется за победу с "Белоснежкой: Месть гномов" (в которых все было намного ярче и приметнее) и "Анной Карениной" (с которой вообще по костюмам тягаться сложно). Надеемся на чудо.
Ну а визуальные эффекты "БиО" не переплюнут эффекты "Хоббита" или фильма "Жизнь Пи".. к сожалению это мой вердикт.

А что вы думаете есть у нас шансы?


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 644 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Линкольн, Паранорман или как приручить зомби, Белоснежка и охотник, оскар



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0