28.3.2024, 16:38
Главная » 2010 » Январь » 14 » Кристен и Анна - выбор MTV


22:21
Кристен и Анна - выбор MTV
Канал MTV всегда старается держать нас в курсе последних событий в мире под названием "Голливуд". Вот и в этот раз ресурс создал перечень знаменитостей, на которых стоит обратить свое внимание в 2010 году. В список попали две сумеречные девушки - Кристен Стюарт и Анна Кендрик. Вот, что пишет источник:

"Мы считаем, что 2010 год будет годом прорыва этих трех дам - будь то радио, телевидение или большие экраны кинотеатров - вы будете слышать вряд ли кого-то другого кроме этих трех талантливых женщин в ближайшие 12 месяцев. Позвольте представить вам
Ke$ha, Ли Мишель и Анна Кендрик". 

Анна Кендрик
Возраст: 24
Родом из: Портленд, штат Мэн
В 2009 году: Поддержала Беллу Свон в невероятно успешном продолжении Сумерек - "Новолунии". И она осуществила мечту снявшись в фильме с Джорджем Клуни" - "А мне бы в небо".

Почему она будет популярна в 2010 году: Спасибо ей большое за роль второго плана в "А мне бы в небо", за которую ее номминировали на Золотой глобус и есть уже несколько людей, которые поговаривают об Оскаре. Также мы увидим ее в следующем фильме Сумеречной саги - "Затмении" . Также девушка побывала на съемочной площадке вместе с Майклом Цера (Michael Cera) во время работы над фильмом "Scott Pilgrim vs. the World."
Цитата: "Я хочу научиться играть в бассейне", говорит она о своей жизненной позиции. "Я не хочу быть похожей на тех чикс, которые сидят за барной стойкой и им требуется бойфренд, чтобы сфотографировать их" (прим. ред. - что хотела этой непонятной фразой сказать Анна для нас останется загадкой).

"Теперь, когда мы рассмотрели новичков этого года стоит обратить свое внимание на то, что будут в 2010 году делать более традиционные знаменитости. Что такие звезды как Кети Пери, Мили Сайрус и Кристен Стюарт будут делать, чтобы скоротать последующие 12 месяцев? MTV провело расследование".

Кристен Стюарт
Возраст: 19

Родом из: Лос Анджелеса

В 2009 году: Она снялась в "Новолунии" и стала доминирующей особой на всех блогах, благодаря сплетням и слухам о ее романе с коллегой Робертом Паттинсоном. Она всем отвечала что это ее личная жизнь, а фанам и СМИ желала больше уделать внимание своей работе, а не ее персоне.

Почему она будет популярна в 2010: Выхода в июне фильма "Сумеречная сага: Затмение" это еще не все, чем девушка сможет нас удивить: Она вместе с Дакотой Феннинг покажется также и в роли рок-девушек в фильме "Беглецы", а также мы увидим актрису в роли стриптизерши в давно отснятой работе "Добро пожаловать к Райли".

Цитата: "Я аж трясусь", сказала Стюарт про свою роль Джоан Джетт в фильме "Беглецы". "Я так взволнована этим фильмом".


Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su
Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1200 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анна Кендрик, Kristen Stewart, Anna Kendrick, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0