29.3.2024, 00:09
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Анна Кендрик - о своих планах на будущее


13:14
Анна Кендрик - о своих планах на будущее
После появления в  "Сумерках" и  "Мне бы в небо", Анна Кендрик появилась в качестве сестры бариста Скотта в фильме Эдгара Райта "Скотт Пилигрим". Теперь 25-летняя актриса рассуждает о смирении.

«Мне только что повезло работать с очень хорошими людьми», - рассказала она RTE Ten.

«В прошлом году я могла опуститься до того, что убила бы за это. Это - странное положение, в котором я пребываю, потому что я предпочла бы работать на съемочной площадке и сниматься в фильме, чем не сниматься вообще, но я не хочу продолжать играть те же самые роли, а мне, как правило, предлагают играть тот же типаж».

Но в идеале, какой видит Анна свою карьеру в дальнейшем? «Если честно, я отчаянно хочу сниматься в музыкальном фильме, но мне следует быть осторожной, потому что отчаяние не всегда приводит к хорошему выбору»,- признается она. «Я хотела бы работать над мюзиклом по правильным причинам и не только потому, что взволнована выступлением в одиночку».

Тем временем контакт с папарацци приносит актрисе разного рода беспокойства. Описывая случай с папарацци, произошедший возле ее дома, Анна говорит: «Это был парень за 40, который преследовал девушку за 20 и в большинстве штатов это граничит с преступной деятельностью. Это действительно было очень странно, но, чтоб не сглазить, они после этого оставили меня в покое. Я также думаю, что чем чаще они считают вас занудой, тем реже последуют за вами, так что все, что мне пришлось делать, так это быть самой собой в течение этой недели, и они решили, что эта девушка не сделает ничего классного».


Источник

Перевод: Юкла
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 616 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анна Кендрик, А мне бы в небо, Сумерки, Anna Kendrik



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0