29.3.2024, 00:58
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Анна Кендрик на шоу "Extra"


23:16
Анна Кендрик на шоу "Extra"
Анна Кендрик выглядела веселой и радостной во время своего посещения телешоу "EXTRA" в отеле The Grove, Лос Анджелес (17 сентября), где ведущий Mario Lopez брал у нее интервью. Фото вы можете увидеть в галерее.

27-летняя актриса, одетая на передаче в летнее платье от ASOS, недавно рассказала изданию Esquire о своих скоровыходящих фильмах - "Идеальный голос", "Патруль" и "Грязные игры".

Вот, что молодая актриса рассказала о подготовке к съемкам в "Грязных играх": "До того как я начала сниматься, помнится, летя в самолете я смотрела  документальный фильм "The Weather Underground" [Фильм 2002 года снятый про The Weather Undeground, режиссёрами и продюсерами Sam Green, Bill Siegel и Carrie Lozano. В фильме прослеживается история организации: от отделения на студенческой конференции SDS в 1969 году до сдачи с поличным почти всех членов организации в конце 70-х. Достаточно много уникальных кадров и интервью с участниками группы, многие из которых живы и по сей день.] и, прослушивала отрывок из аудио-запись рукописи, которую они зачитывали [возможно имеет ввиду манифест, который распространяла организация "Синоптики"], останавливая запись, делая заметки с точки зрения консервативного человека".

Она добавляет: "Я находила такое упражнение довольно инетресным и сложным, ведь сама я консерватор не являюсь. Это было увлекательно".

Источник
Перевод: mal4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 640 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анна Кендрик, шоу, патруль, Грязные игры, Синоптики, интервью, Extra



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0