26.4.2024, 14:18
Главная » 2013 » Июль » 09


Уважаемые пользователи и гости сайта, мы отчаянно ищем вашей помощи в процессе развития и поддержки сайта! В связи с угасанием интереса к Сумеречной саге администрация решается на отчаянный шаг (кто знает о любви админа к саге - поймет) уделять больше внимания другим тематикам и вещам не связанным с Сумеркам. В идеале это все, что интересно пользователям - немного моды и красоты, спорта, все о кино и сериалах, общение (а там дальше посмотрим), поэтому мы ищем модераторов для развития разделов "Музыка", "Кино", "Сериалы", "Fashion&Beauty" и прочие. Присоединяйтесь к команде сайта, развивайте любой понравившийся вам раздел, предлагайте новые идеи! В вашем распоряжении не только форум, но и новости сайта - место для ежедневных обзоров, луков, новостей и новых рубрик. Мы с радостью примем любую помощь, даже в виде простой идеи или подсказки.

Темы, в которых вы можете задать вопросы: "Вы готовы стать модератором?", "Вопросы и Предложения".

P.S. Не думайте, что тематика Сумерек окончена, мы как и раньше будем держать вас в курсе самых важных событий в жизни актеров, просто сейчас это проходит немного в облегченной форме из-за недостатка новостей.

Категория: Сайт | Просмотров: 589 | Добавил: male4ka | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0