29.3.2024, 09:26
Главная » 2013 » Январь » 30


Любимые мои пользователи и уважаемые гости сайта, я обращаюсь к вам, потому что нет сил молчать. За последний месяц количество посетителей ресурса упало в 2 раза и администрацию это не может не волновать. Поэтому хотелось бы прояснить несколько моментов, связанных с будущим сайта male4ka.moy.su:

1. Сайт работает и пока не собирается уходить на покой! Несмотря на окончание шумихи вокруг "Сумерек" никто не отменял простого общения между всеми нами! Форум открыт, можно болтать, ностальгировать, обмениваться информацией, чем-то интересным, новым, смешным. Кроме этого я, как и многие другие сайты, выкладываю обновления по галерее, по новым фильмам сумеречных, так что есть что обсудить.

2. Свое желание не закрывать ресурс (слишком много вложено сил в него) я осознала, но как относитесь к данной ситуации вы? Ответьте на опрос, прокомментируйте в комментариях - вы поможете нам ОЧЕНЬ!


Категория: Сайт | Просмотров: 542 | Добавил: male4ka | Дата: 30.01.2013 | Комментарии (0)

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0