29.3.2024, 18:27
Главная » 2009 » Июль » 14 » 7 вещей,которые необходимо знать об оборотне Алексе Меразе


23:30
7 вещей,которые необходимо знать об оборотне Алексе Меразе
Хватило одного объявления о кастинге в “Новолуние” чтобы перенести Алекса из неизвестности в гущу сумеркомании. Из всех представленных исполнителей ролей оборотней, Алекс, безусловно, завладел фантазиями публики благодаря фото без футболок и пронизывающему взгляду. Но кто такой Алекс Мераз? Мы попросили его наставника и друга, актера Рауля Трухильо, помочь разобраться.

  • ОН… ГОРЯЧ (НУ МЫ ТАК И ПОДУМАЛИ): “Камера его любит”, - соглашается Трухильо. “Куда бы мы не пошли, люди всегда говорят: ‘Боже, какой у тебя друг!’ Теперь это становится все страшнее”.

  • ИЗ “НОВОГО СВЕТА” В “НОВОЛУНИЕ”: Первая большая роль Мераза была в “Новом света”, в качестве одного из главных воинов Поухатана (Вождь одноименной конфедерации индейских племен – прим. переводчика). “Вроде там его и зацепило”, - говорит друг и также актер “Нового света” Трухильо. “Это был невообразимый опыт”. Мераз был уже задействован, когда его переместили: “Мел казалось, что он не достаточно похож на майя (индейский народ, живущий в Мексике и в Белизе – прим. переводчика), что было глупо”, - говорит Трухильо, который так же был отобран в состав актеров. “Я тоже не похож на майя, но надели мне протезированный нос, и я выглядел как майя”.

  • ОН ОТЛИЧНО ТАНЦУЕТ: Мераз попал во поле зрения Трухильо, когда другой хореограф обнаружил Алекса, танцующего брейк на улицах Феникса, штат Аризона. Кроме брейка, он превосходен в танцах аборигенов и современных танцах. Мераз – “прирожденный танцор”, - говорит Трухильо, который также является хореографом. Даже Колин Фаррелл был впечатлен, когда Мераз изобразил несколько движений на вечеринке по поводу завершения работы в “Новом свете”. Трухильо: “Колин просто сидел по-турецки и смотрел, сходя с ума: ‘О, мой Бог’ ”.

  • ОН МОЖЕТ НАДАВАТЬ В ТОРЕЦ ВАМПИРУ: Алекс изучал различные боевые искусства, выигрывая многочисленные соревнования по карате и боевому искусству Капоэйра (африканский вид единоборства – прим. переводчика). “Он довольно-таки опасен в боевых искусствах”, - говорит Трухильо. “Он может хорошенько побить”. Так кто бы победил: Алекс или вампир? “Если бы это был один из вампиров ‘Сумерек’, я бы не задумываясь, поставил на Алекса”, - смеется Трухильо. “Но, в конечном счете, надо ставить на сценариста. Они говорят что произойдет”.

  • ПАРЕНЬ УСЕРДНО РАБОТАЕТ: Отхватить ключевую роль в Сумерках не было счастливой случайностью для молодого актера. “Если есть кто-либо в жизни, из мне знакомых, кто этого заслуживает, это Алекс. Сколько я его знаю, он все время работает. Он никогда не снижает темпа”, - говорит Трухильо. Кроме сохранения превосходной физической формы, актер-студент тяжело работает над оттачиванием своего мастерства, включая прослушивание в “Новолуние”. “Алекс приехал из Феникса ко мне на ранчо в Нью-Мексико в выходные, когда у него был день рождения, чтобы я помог ему с прослушиванием”, - рассказывает Трухильо. “Это занимало почти 8 часов каждый день. Но он знал, что должен закончить. Он непритязательный и всегда показывает, что хочет слушать и учиться”. Но даже с такими способностями, потребовалось много работы, везенья и таланта, чтобы пробиться. “’Новолуние’ подвернулось как нельзя вовремя”, - говорит Трухильо. “Это его первый большой прорыв. И какой прорыв. Вся сага – это феномен”.

  • ИЗВИНИТЕ, ДАМЫ - ОН ЖЕНАТ: Алекс безумно влюблен в свою вьетнамо-американскую жену Ким, которая позировала обнаженной, будучи беременной их сыном. У них есть ребенок – Сомак (Трухильо – крестный отец). Ким была единственной фанаткой “Сумерек”. “Его жена единственная прочла все книги. И это она сказала: ‘Послушай, тебе надо туда попасть. Для тебя это идеально. Ты идеален”.

  • НАКОНЕЦ, ОН НАКАЧЕН: “Мне иногда приходится ему говорить ‘Ненавижу тебя, надень футболку”, - рассказывает Рауль Трухильо. “Но он стройный и у него такая конституция. На самом деле, он даже толком не занимается, потому что если он будет заниматься, он станет огромным. У него такие плечи по-природе. Из-за боевых искусств и брейк-данса. И он генетически одаренный парень. На съемках им придется для всех остальных актеров иметь тренера, а он будет и так выделяться”.

    Источник: librar-twilight.ucoz.net


  • При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
    Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
    | Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1521 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0
    Теги: New Moon, Alex Meraz, Алекс Мераз, Новолуние



    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Наш опрос
    Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
    Всего ответов: 39
    Мини-чат
    Рейтинги
    Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
    Top Twilight Blogs
    Twilight Poison Topsite

    Рейтинг@Mail.ru


    Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
    Статистика

    Seo анализ сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0