19.4.2024, 10:25
Главная » 2009 » Июль » 13 » Роберт Паттинсон устаёт от прожекторов и чрезмерно посвящённых фанатов


09:12
Роберт Паттинсон устаёт от прожекторов и чрезмерно посвящённых фанатов
Известия о том, что Роберт Паттинсон чувствует давление возрастающей славы продолжают распространяться в интернете, последняя упомянутая претензия – это то, что британский актёр не может больше принимать эту жизнь под прожектором и будучи загнанным чрезмерно посвящёнными фанатами. Источник с места съёмок в Нью Йорке последнего фильма Роба «Помни меня» говорит: «Это сумасшедший город. Здесь огромное количество девочек, у которых играют гормоны и много времени в их распоряжении».

Согласно источнику, некоторые фанатки даже оставляют свои номера телефонов на машине Роберта и трейлере с запиской «Я думаю, мы должны быть вместе, позвони мне». Источник добавляет, «Роб хороший парень – он не хочет разочаровывать людей. Он останавливается, чтобы сказать «привет», когда может, но он не может делать это всегда. Люди приносят ему подарки, но мы не можем их принимать, потому что не знаем откуда эти люди и кто они».
«Я работал во время съёмок фильма «Сплетница» («Gossip girl») с такими ребятами как Penn Badgley”, рассказывает источник. «После работы мы выходили, играли в настольный теннис, пили пиво. Никто его не беспокоил. Для Роба подобное невозможно. Он будет окружён толпой!»

Ранее на этой неделе New York Daily News сообщали, что «сумеречный» Эдвард Каллен очень раздражён навязчивыми нью-йоркскими фанатками, что он хочет вернуться в родную Британию. «Роберт досмерти хочет вернуться домой. Он так устал от всего. Он пресыщен вниманием девушек, они его ужасают!», сообщает источник. «Он говорит, что они бросаются на него, вешаются на шею, одежду и он к этому не привык. В Лондоне фанаты так себя не ведут. Там все более прохладно относятся к славе, что для него более привычно».

Источник: robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 887 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Edward Cullen, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Эдвард Каллен



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0