18.4.2024, 07:14
Главная » 2009 » Июль » 13 » Что бы подумать Роберт Паттинсон прячется от взбешенных фанаток в коробке


09:10
Что бы подумать Роберт Паттинсон прячется от взбешенных фанаток в коробке
Добро пожаловать в Дурдом. Население - Robert Pattinson и сменяющяяся армия фанаток, которые не остановятся, пока им не поставят четкие границы.

Звезда Twilight столкнулся с трудностями на сьемках Remember Me в Нью Йорке. Согласно OK! magazine, все эти визги, ненужные прикосновения и транспортные происшествия привели к тому, что сьемочной группе необходимо принимать серьезные меры дабы защитить деликатную персону Роберта Паттинсона.

Почему же просто не нанять команду бодигардов? Возможно это сработало бы с Zac Efrons и Jonas Brothers, но Роб - совсем другое дело.

Я возьму кое-что другое, чтоб защитить его разрушительную красоту от смертных подростков. Что-то на подобии его личного супер мощного вампирского BFF, квантовый усилитель горных львов...или большую коробку.

Оказывается, сьемочная группа выбрала именно коробку.

Ссылаясь на онлайн-источник журнала, команда соорудила "7-foot-high enclosure", которая защищяет актера от самых назойливых фанатов во время перерыва.

"Это настоящий дурдом" говорит источник OK! о вынужденых мерах безумного окружения на сьемках. "Там все эти девочки с их бущующими гормонами и кучей времени в запасе".
"Роб - хороший парень, он не хочет расстраивать людей" - продолжает источник "Он остановливается просто сказать Привет, когда у него есть такая возможность, но он не может делать это часто. Люди приносят ему подарки, но мы не можем их принять - мы просто не знаем их происхождения "

Источник: robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 956 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Edward Cullen, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Эдвард Каллен



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0