19.4.2024, 04:58
Главная » 2009 » Июль » 8 » Роберт Паттинсон: Я не разговаривал с Кристен 2 недели!


13:22
Роберт Паттинсон: Я не разговаривал с Кристен 2 недели!
Вашему вниманию интервью Роберта Паттинсона, которое впервые появилось в февральском номере журнала Los 40 Principales, Испания, в интернете оно еще ни разу опубликовано не было.

"Всего год назад я не мог получить согласия на свидание. Сейчас мир перевернулся и со мной может пойти любая 14-летняя девчонка"- говорит Роберт Паттинсон, который стал секс-символом благодаря своему герою Эдварду Каллену.



Немного о Заке Эфроне…Вы его встречали?

Да, это было на церемонии вручения премий. Зак олицетворяет успех. Он полная противоположность того, кем я его себе представлял. Зак такой простой и честный парень. Я думал, что он выдаст прессе заранее подготовленную хвалебную речь, но я ошибся.

Что делают фанаты, когда встречают вас лично?

Они такие самоуверенные. Они отлично знают, как мне следует жить. Кто бы мог подумать, что у 15-летних подростков может быть столько морали?

Правда, что ранее вы уже участвовали в кастингах на роль вампира?

Да, я пытался получить роль в фильме "Настоящая кровь" (True Blood), но это мне не удалось. Я также не думал, что получу роль Эдварда Каллена, потому что этот герой очень загадочен. Я не хотел, чтобы получился какой-то вампирский стереотип, поэтому я попытался сделать его более человечным.

Многие фанаты были разочарованы, когда узнали, что именно вы получили роль...

Они не хотели видеть меня в этой роли. Они посылали гневные письма, а в интернете было очень много высказываний по этому поводу. Они говорили, что я выгляжу как бомж.

Насколько хороши ваши отношения с Кристен Стюарт?

Вначале я думал "Она такая серьезная, что мне тоже придется быть таким". Я так и делал, не разговаривал с ней около 2х недель. Она, наверное, думала, что я ершился. Я разговаривал с ней только о нашем фильме, о других фильмах, книгах и разных серьезных вещах. Я чувствовал себя идиотом. Я перестал притворяться, и мы начали ладить.

Возникли слухи, будто вы в нее влюбились и даже сделали ей предложение...

Такого я не помню, но если это сказала она, тогда это правда.

Как началась ваша карьера?

Я начал свой путь с карьеры модели, когда мне было 12. Я был самым молодым в агентстве. Я был очень тощим и выглядел как девчонка. Затем я начал играть в любительском театре, позже начал ходить на кастинги.

И вас взяли в фильм "Ярмарка тщеславия" с Риз Уизерспун в главной роли...

Да, но моя часть была вырезана из фильма. Вот так я попал в фильм о Гарри Поттере, начальник актерского отдела киностудии чувствовал себя виноватым передо мной.

Почему вы больше нигде не играли после Гарри Поттера?

Я ходил на прослушивания, но мне говорили, что я ужасен...

И ваш агент направил вас в Лос-Анджелес, чтобы вы участвовали в кастингах, так вы и получили роль Эдварда. Вас отправили обучаться принципам общения со СМИ, после того, как получили роль?

Да. Мой агент получал сообщения "он сопротивляется обучению!" (смеется). Я не хотел отвечать как робот. Даже маленьким детям не понравится слышать те же самые ответы, это же так скучно!

Что вы успели сделать после съемок Сумерек?

Я жил в Лос-Анджелесе. Я научился водить, и я изучал город. Он сильно отличается от Лондона. Здесь не так много пабов, и люди здесь не знают, что в Лондоне вполне нормально сходить попить пивка. Они считают это, по меньшей мере, странным.

У вас еще нет машины?

У меня кабриолет BMW 1989 года выпуска. Откидной верх сломан, приборная панель сгорела, задние сиденья выглядят как контейнер для мусора, там валяется всякий хлам.

Вы нашли новых друзей в Голливуде?

Пару. Многие из них занимаются промышленностью. Я общаюсь с клубными промоутерами, пиарщиками.

Что вы делаете в свободное время?

Я музыкант. Я знаю, что все актеры так говорят, но я уже давно занимаюсь музыкой. Я играю на пианино с 4х лет, а на классической гитаре с 5 лет. Совсем недавно начал играть блюз. Я не виртуоз, но я не так уж и плох.

Я частенько играл в маленьких барах, раньше я делал это часто, это было до тех пор, пока кто-то не снял меня на видео и не выложил на ютуб. Они нанесли ущерб моему опыту. Теперь я больше не могу позволить себе так играть.

Кто ваш любимый музыкант?

Ван Моррисон *(северо-ирландский автор-исполнитель, известный своей уникальной «рычащей» манерой исполнения и гибридом фолк-музыки с американскими стилями.прим.переводчика)* У меня есть все его альбомы.

Ваша сестра тоже в музыкальном бизнесе, не так ли?

Лиззи очень удачно выступила с группой Аврора. Другая сестра работает в рекламной сфере. Я самый младший в семье.

В своем следующем фильме вы играете Сальвадора Дали, какие ваши впечатления?

Я был полностью поглощен в работу, читал все, что мог найти о Дали. Это первая моя роль, которую я мог сыграть более серьезно. Он был самой таинственной персоной. Он был очень застенчивым.

Похоже, что вас ждет светлое будущее.

Забавно, как меняются вещи. После того, как долго не работаешь, начинаешь думать "Я не хочу снова все испортить". Сейчас я думаю о том, как я буду играть роль. Главное - чтобы все пошло правильно. Я не хочу быть идиотом, что вполне реально.

Источник:twilightrola.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1047 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Edward Cullen, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Эдвард Каллен



Всего комментариев: 4
2 male4ka  
И почему он думает, что девушки взрослей 14 лет его не любят?

3 МарькOFF  
сама не знаю surprised
пойди,спроси biggrin

4 male4ka  
Хотела бы я пойти и просто спросить... sad

1 МарькOFF  
"Всего год назад я не мог получить согласия на свидание. Сейчас мир перевернулся и со мной может пойти любая 14-летняя девчонка"
это меня убило smile biggrin smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0