26.4.2024, 08:45
Главная » 2009 » Июль » 7 » R-Pattz надоел Нью-Йорк и фанатки!


22:25
R-Pattz надоел Нью-Йорк и фанатки!
Звезда "Сумерек" серьёзно встревожен Нью-Йорком и .... его женщинами!
Источник со съёмочной площадки фильма "Помни меня", который сейчас снимается в Big Apple , сообщил, что актёр безнадёжно скучает по Лондону.

"Роберт до смерти хочет вернуться домой", говорит очевидец со съёмочной площадки. "Он очень устал от всего происходящего. Он пресыщен сумасшедшим вниманием девушек - они ужасают его! Он говорит, что девушки всё время бросаются на него, хватают за шею и одежду, и он не может с этим смириться. В Лондоне фанаты не ведут себя так. Там все относятся более спокойно к славе, что более привычно для Роба".
"Шумное несчастье" Роберта затронуло даже его коллег-актёров. "Он такой худой и постоянно находится в стрессовом состоянии. Вся съёмочная команда переживает за него", сообщает источник.

В действительности Паттинсон, который заработал славу, сыграв вампира-подростка, Эдварда Каллена, в "Сумерках", недоволен своим статусом сердцееда и излишним женским вниманием. "Роберт не понимает, почему все так сходят по нему с ума", сообщает источник.

"Он смущён тем, как девушки бросаются на него. Они его преследуют. Он остановился в двух отелях в течение четырёх дней, чтобы попытаться избежать преследующих его фанатов. Он боится, что если он даст им руку ,то они оторвут её целиком. Охрана ему посоветовала не поощрять толпу, и теперь он даже не поднимает головы".
Ранее на прошлой неделе на станции Crestwood в Yonkers, где проходили съёмки сцен "Помни меня", блистательная звезда буквально не поднимал головы. Во время обеденного перерыва он заглянул в булочную Martine's, где очевидец заметил; "Он был абсолютно молчалив на публике, но когда вернулся к съёмочной команде, он сказал, как спокойно ему быть вдали от преследующих глаз Манхэттена".

Но это не первый раз, когда публичная паранойя стала невыносимой. Роберт рассказал Australian magazine в июне, что он начал плакать во время съёмок "Новолуния" в Италии, потому что " яплачу, когда люди кричат на меня".
По крайней мере, он может найти утешение своей ностальгии по дому в нескольких выходных, когда вечерами он мог расслабиться и выпить в некоторых заведениях Манхэттена: Black & White, Bowery Hotel, Freemans, Webster Hall.

Источник: robocaine.ucoz.ru


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 887 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Edward Cullen, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Эдвард Каллен



Всего комментариев: 2
2 лера  
мне его так жалко но такое пожет подвергнуть опасности что он не захочет больше сниматся в нью -йорке

1 МарькOFF  
бедный sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0