28.3.2024, 22:07
Главная » 2009 » Май » 21 » Новости из Монтепульчано


10:32
Новости из Монтепульчано
Красные флаги и баннеры начали вывешивать в городе Монтепульчиано в рамках подготовки к съемкам фильма "Новолуние", которые скоро начнутся в итальянском городе - пишет newmoonmovie.org - Гигантский фонтан возводится перед башней с часами.

"Красные флаги вешают в старом районе города на площади Piazza Grande, который специально отобран для проведения съемок. Руководство съемок выбрало некоторые районы в городе, в которых будут сниматься сцены празднования.
В частности они выбрали район Волтая, попросив поучаствовать в съемках карнавала, с флагами и настоящими костюмами.



Ladycullen, которая прислала представленные ниже фотографии отмечает, что по иронии судьбы знак на воротах гласит "Сдавайте кровь".



Смотрите фото ниже.

Что же до машины, которую угонит Элис для того, чтобы добраться до Эдварда, то как говорит TwilightersItalia её уже доставили в Монтапульчиано:

"Большой мужчинав платке, которого в можете увидеть на фотографиях - каскадер. Он одел парик Элис, платок сверху и длинные по самый локоть перчатки и, казалось бы, издалека он действительно выглядел похожим на нашу любимую вампиршу.

Мауро тайно рассказал нам о том, что существуют две желтые Porsche в Монтепульчано, размещенных в разных местах города. Поскольку они были не совсем одинаковы - одна желтая машина с красными тормозными колодками, а другая с нет, поэтому руководство саммит Интертеймент готова потратить сумму от 5800 € за штуку, чтобы они все были красными!!!

К счастью, они придумали способ просто покрасить их, но этот эпизод говорит многое о том, насколько велик бюджет этого фильма !!!

На видео мы вам показали как вся подготовка выглядит сверху - с главной башки. Фонтан еще не готов, поэтому, вероятно, сцена с машиной была репетицией."



















Источник: newmoonmovie.org

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 894 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: съемко новолуния в Италии, Монтепульчано, Alice Cullen’s Yellow Porsche, New Moon set



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0