29.3.2024, 08:39
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Неужели уже начались съемки в доме Сэма?


10:35
Неужели уже начались съемки в доме Сэма?

Как пишет сайт newmoonmovie.org дом на фотографиях  - это предполагаемый дом Сэма Улея в «Новолунии». Фото ЗДЕСЬ.

 

Являются ли это съемками «Новолуния»? Скорее всего это так. Candise и Emily  любезно предоставили нам некоторые фотографии и немного информации про то, что они знают о съемках этого фильма и что они обнаружили в том районе за последние несколько дней -

 

«Сначала мы думали, что это будет дом Джейкоба, но лишь до тех пор, пока не увидели фото красного дома. Мы расстроились вчера, когда совершали одну из моих ежедневных поездок. На дорогах присутствовали целые толпы из полицейских, некоторые девчонки скрывались в близлежащих кустах с камерой, и я заметили грузовик Беллы  возле дома! Конечно же в этот раз с собой у меня не было камеры так что я ничего не сфотографировала, и к тому времени, когда я вернулась из дома с камерой все уже было собрано. Они упаковали все со съемочной площадки, но у меня получились фотографии с того места за два последних дня. В первый день все было заставлено палатками, а во второй день мы заметили грузовик.  Мы думаем, что это может все таки быть домом Сэма и пристанищем всей команды вервольфов, это было бы целесообразным.»

 

«Может ли такое быть? Кортеж из грузовиков определенно похож на те, которые стояли у дома Джейкоба. Я знаю, что в Ванкувере сейчас снимается еще один фильм: The Cabin in the Woods (Домик в лесу) от Дрю Годдард и  Джоса Ведона, но это могут быть и съемки «Новолуния», если грузовик Бэлы был замечен тут».


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 937 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: New Moon set



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0