26.4.2024, 03:28
Главная » 2012 » Сентябрь » 11 » 11 сентября - время помнить...


19:03
11 сентября - время помнить...
Есть много независимых мнений, много теорий и догадок относительно того страшного дня, обрушившего на США всеобщий траур. Но мы не будем гадать или предполагать, а просто почтим своим молчанием память обычных людей. Людей, которые погибли во Всемирном торговом центре на Манхетене, людей, летевших на рейсе #77 компании "American Airlines", которые ценой своей жизни не дали самолету взорвать Пентагон, людей, которые спасали десятки раненых и отыскивали сотни погибших - полицейские, пожарные, медики. Всего 3001. Пусть земля будет им пухом, а память и благодарность живет вечно.

...

Дорогие мои, вспоминая ту тяжелую для всего мира (простите, возможно я слишком перенасыщена жизнью США) трагедию, не в одолжение погибшим, не в угоду Голливуду или какой-то моде, но просто, если вам захочется - посмотрите фильм "Помни меня". Он не получил номинаций или наград, но навсегда поселился в наших сердцах. Я считаю роль Тайлера - коронной в фильмографии Роберта Паттинсона. Кто со мной согласен - смотрим.

Помни меня/Remember me (2010)
Режиссер: Аллен Култер
В ролях: Роберт Паттинсон, Эмили де Рэйвин, Крис Купер, Пирс Броснан, Руби Джеринс.
Слоган: «Живи мгновеньем, люби безоглядно...»
Сюжет: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…




При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 943 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: 11 сентября 2001, 9/11, Помни меня



Всего комментариев: 3
3 male4ka  
Рада, что мнения сходятся. Действительно Роб просто жил в этом фильме, а не играл. Я большего от него не видела нигде.

2 MaLvInA  
Обожаю этот фильм и тоже считаю лучшей работой Роба, такой типаж ему больше всего подходит. Сколько бы раз я его не смотрела - всегда рыдаю( А цитаты Ганди на протяжении фильма, а особенно в конце...просто выбивают у меня весь воздух из легких. И как представлю, что столько замечательных людей, вроде Тайлера, погибло в этот день, становиться невыносимо страшно и плохо.

1 Мотылек  
Фильм отличный. Концовка вообще супер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0