19.4.2024, 17:23
Главная » 2009 » Октябрь » 19 » Плейлисты Ниики Рид и Роберта Паттинсона


11:49
Плейлисты Ниики Рид и Роберта Паттинсона
Посмотрите (а вернее послушайте), что я нашла в интернете. Это плейлисты Роба и Никки, то есть список музыкальных произведений, которые эти актеры любят и слушают с большим удовольствием + бонус комментарии актеров к каждой песне! Итак смотрите и качаете дальше!

Плейлист Роберта Паттинсона (
скачать одним файлом)

Oscar Peterson - C-Jam Blues:
«Благодаря нему я научился играть блюз на фортепиано с рифами (небольшие ритмические фигуры, часто служащие сопровождением к сольной импровизации – прим. переводчика). Питерсон был лучшим».

John Lee Hooker - Soldier Sender:
«Если бы у меня была песня в качестве жены…»

Kings of Leon - Soft:
«Мне всегда казалось, что слова этой песни очень связаны со мной, даже притом, что я, в действительности, не понимал их значения. Мне нравятся формулировки певца во всех их песнях. Они – единственная в своем роде современная группа, могу сказать, что я их фанат».

James Brown - Cold Sweat:
«Эта песня каждый раз задевает меня за живое также сильно, как когда я услышал ее, будучи маленьким ребенком; я слушал Джеймса Брауна по дороге в школу».

Terry Reid – Dean:
«Я люблю Терри Рида. Я люблю его шизофреничные решения, которые он применяет в конце этой песни, когда сам выбирает тональность своего пения. Терри Рид был одним из тех парней, как Джеймс Браун, которые всегда делают что-то привычное, просто казалось, что они хотели бы продолжать петь ту же самую мелодию, уже не говоря о той же самой песне, всю ночь».

Van Morrison - Stepping Out Queen, Pt. II:
«Еще один парень, обладающий похожим видением и уникальным пониманием, как структура написания песни влияет на ее исполнение, и что может быть достигнуто эмоционально и духовно через музыку».

The Black Keys – Lengths:
«Еще одна новая группа, которая мне нравится. Это красивая песня. Мне нравится, как это сделано. Весь этот альбом просто потрясающий».

D'Angelo - One Mo'gin:
«Я люблю Ди’Анжело. Когда я был моложе, всегда старался петь в точности как он, но меня смущали неудачные попытки. Мне нравится его произношение, когда он поет. Я думаю, когда вы пытаетесь писать стихи, вам кажется, что у слушателя нет никакого способа выяснить, о чем именно вы говорите или что именно подразумеваете, это позволяет писать намного более честно. Это мое мнение».

Curtis Mayfield - Blue Monday People:
«Был вдохновителем Ди’Анжело. Весь альбом удивителен. Сделан он просто невероятно. Очень интересная пластинка, которую не так много людей слушают. Не знаю почему».

Johnny Flynn - Brown Trout Blues:
«Я рос с некоторыми удивительными музыкантами в Лондоне, которые все еще являются моими друзьями. Маркус Фостер, Бобби Лонг и Сэм Брэдли записывают сейчас их альбомы, а Джонни Флинн закончил свой только что. Я просто увидел, как он играет в Лос-Анджелесе, это было невероятно. Но он всегда умел производить впечатление, таким образом, я не могу сказать, что был сильно удивлен. Прослушайте эту пластинку, это потрясающе и никто больше не делает музыку как он вообще».

Neil Young - Ambulance Blues:
«Одна из самых трогательных песен, когда-либо написанных и изданных. Я особенно любил одну строчку «я думаю, что назову ее прошедшей болезнью», мог слушать ее [песню] на повторе в течение нескольких часов, если сам хотел что-нибудь написать».

King Curtis - A Whiter Shade of Pale:
«Просто красивая песня. Напоминает мне концовку «Уитнэйл и Я» [Британский фильм 1986 г. – прим. переводчика]».

Tom Waits - Ruby's Arms:
«Моя любимая песня Тома Уэйтса. Я плачу почти всегда, когда слышу ее. Под нее сыграна потрясающая сцена в одном из моих любимых фильмов - Имя Кармен [Французский фильм 1983 г. – прим. переводчика]».

Atlanta Symphony Orchestra & Yoel Levi - (First) Essay for Orchestra, Op. 12:
«В этой песне столько страданий, это настолько красиво».

Van Morrison - T.B. Sheets:
«Только Ван Моррисон может исполнить это так. Никто не смог даже приблизиться к нему».

Плейлист Никки Рид (скачать одним файлом)

Al Green - Love and Happiness:
«У меня было ощущение, что эта песня задает особое настроение. Любовь и счастье - две самых неопределимых эмоции, но я думаю, что мистер Грин проделал очень хорошую работу».

Aretha Franklin - The House that Jack Built:
«Это напоминает мне о моей первой квартире. Я всегда врубала Арету, когда пылесосила. Я хочу, чтобы Джек построил мне дом».

Ben Harper & The Innocent Criminals - The Woman in You:
«Я, в буквальном смысле, плакала, когда услышала, как пел Бен Харпер».

James Taylor - You've Got A Friend:
«О, мой дружище Майкл Ангарано. Это для тебя».

Wu-Tang Clan - Brooklyn Zoo:
«Я росла, слушая рэп/хип-хоп. Только после того, как я узнала их, я стала способна делать тонкие различия в других музыкальных направлениях. Wu Tang, Biggie, Nas, Tupac – все вы, ребята, занимаете особое место в моем сердце.

Johnny Flynn - Brown Trout Blues:
«Джонни друг моего друга. Я видела, как он играл в живую, это был неописуемый опыт. Такая музыка, как эта, больше просто не делается людьми моего поколения».

The Raconteurs - Top Yourself:
«Я совсем недавно влюбилась в Джека Уайта [лидер «The Raconteurs» и «The White Stripes» - прим. переводчика]. Он пока еще этого не знает. Я встретила его совсем недавно на показе. Все, что я сказала, было «привет», а потом я спряталась в уголок».

Jonny Lang - There's Gotta Be Change:
«Я смешиваю блюз с политикой. Давайте заставим это случиться, люди». Laura Marling – Shine: « Я хотела добавить"The Man Sings", но на iTunes ее нет. Эта «та песня», которую я включаю в автомобиле на полную громкость и слушаю ее снова и снова. Было время, когда я чувствовала глубокую связь с той лирикой. Теперь я только смеюсь, когда слушаю это. Все ее песни удивительны. Я - ее самый большой поклонник».

The Band - It Makes No Difference:
«Такая песня, как эта, однажды пригодится каждому, но в свое время. Это добрые слезы».

The Roots & Erykah Badu - You Got Me:
«Я не знаю, почему так люблю эту песню, но моя подруга говорит, что она напоминает ей о том времени, которое мы провели вместе в России».

Tracy Chapman – Change:
«Моя мама обычно ставила Трейси Чепмен в машине, когда нам приходилось объезжать городской квартал в течение 30 минут, а я тогда была очень беспокойным ребенком. Это расслабляло меня, это напоминает мне о моем детстве».

New Radicals - Jehovah Made This Whole Joint for You:
«Я пыталась перепеть эту песню со своим другом Сэйджем. Мы записали ее с помощью GarageBand [программное обеспечение, которое позволяет пользователям создавать музыку или подкасты, принадлежит Apple Inc. – прим. переводчика]. По сей день мы все еще смеемся над этой мыслью. Я люблю ее, но больше никогда не буду пытаться спеть это снова».

Fugees – Zealots:
«Я думаю, через меня прошло копий пять этого диска. Теперь это уже классика. Кроме того, было время, когда я буквально думала, что я давно потерянная сестра-близнец Лорин Хилл [солистка Fugees – прим. переводчика]. (Нет, вы не увидите этого по фотографиям.)»

Van Morrison - Madame Joy:
«Когда я слышу эту песню, я вспоминаю ночные съемки в Новом Орлеане с Кристен, мы пили эспрессо и нестройно напевали ее. Мы решили, что эта песня станет главной на наших свадьбах.

Источник
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 1985 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/2
Теги: Никки Рид, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон, Nikki Reed



Всего комментариев: 1
1 dilyarchik  
как скачать архивы????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0