19.3.2024, 07:29
Главная » 2014 » Май » 15 » Кристен Стюарт на съемках клипа 'Sage and the Saints'


17:26
Кристен Стюарт на съемках клипа 'Sage and the Saints'
@justjaredjr: Кристен Стюарт просматривает отснятый материал, во время своего режиссерского дебюта на средства третьей арт-кампании "Blank Check Series" бренда модной одежды "Buffalo for David Bitton"!
 
24-летняя актриса встала по другую сторону камеры, чтобы снять музыкальный клип для рок-группы своей подруги "Sage + The Saints" на песню "Take Me to the South". Съемки проходили в Нэшвилле и Лос-Анджелесе. Группа собирается выпустить альбом своего имени в этом октябре.







Больше фото в галерее >>>

"Работа с группой "Sage + The Saints" в качестве моего режиссерского дебюта стала фантастическим и полезным опытом, - сказала Кристен. - Я чрезвычайно горжусь тем, что нам вместе с моими коллегами из "Starlight Studios" удалось создать, и благодарна проекту "Blank Check Series" компании "Buffalo" за содействие и поддержку нашему творческому проекту и художественному видению".





Справка RobSten.ru: Бренд джинсовой одежды "Buffalo David Bitton" создал инновационную арт-программу "Blank Check Series", которая поддерживает самовыражение и современное искусство через сотрудничество с инноваторами.

Программа "Blank Check Series" будет давать исключительным мечтателям, артистам и художникам средства - карт-бланш в виде чека на предъявителя – которые пойдут на создание захватывающего контента, начиная от графики, видео, цифровых решений, изобразительного искусства, литературы, социальных медиа и т.д. Этот проект позволит "Buffalo David Bitton" обеспечить связь с покупателями на основе различных тематик, которые будут служить общими интересами.

Поиск информации: annetta, DashaZh, перевод: white, работа с RuTube: DashaZh, редактор: kristy90 специально для RobSten.ru 

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
Источник | Категория: Видео | Просмотров: 1891 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Сэйдж Галези, Take Me to the South, Sage + the Saints



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0