25.4.2024, 03:49
Главная » 2009 » Апрель » 2 » Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт смогут свободно дышать


11:15
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт смогут свободно дышать
Аманда Бэлл написала новую статью в защиту актеров фильма «Новолуние».

 

Вот что она пишет: «После дней изумляющих глупостью новостей про звезд «Сумеречной саги» Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, кажется, что уши прессы навострены (по крайней мере, мы надеемся), и это сообщение сможет свести их намерения на нет.

 

Обзор сегодняшних заголовков, главным образом, относительно этих звезд показывает, что поток был менее заражен грязью и клеветой и более лояльным к обоим.

 

Еженедельник «Weekly», например, отразил мои чувства (также и чувства раздраженных фанатов) относительно затасканной новости про Роберта Паттинсона, удаляя эту статью, которая являлась очень сомнительной.

 

Статьи о Кристен Стюарт обсуждали ее недавнее интервью вместо ее прически и альтернатив гардероба. Любимцы MTV, канадские сквернословящие комментаторы, были фактически заглушены в сегодняшних новостях (слава богу) статьями-обсуждениями касающимися фильма «Adventureland», которые, в свою  очередь, были приличны и сдержаны. Для Роба сегодня, это были по большей части новости о фильме «How To Be», который скоро выйдет на телеэкраны или о его роли Сальвадора Дали в фильме  «Little Ashes» (как в этой статье Sheknows.com).

 

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Тайлор Лаутнер, Ники Рид и другие участники «Сумерек» и команды «Новолуния», заслуживают, чтобы быть принятыми во внимание с достоинством и объективностью - это то, чем предполагается, и должна заниматься пресса.  

 

Пока я являюсь огромным защитником свободы прессы, но заголовки, которые мы видели, были ужасными примерами журналистики.

Я обращаюсь к  авторам, кто прочитал это сообщение, я аплодирую вам и умоляют, чтобы  вы продолжали с благодарно относиться к новостям сайта и уважать  Роба и Кристен».

 

Источник: examiner.com


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 2196 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/2
Теги: Kristen Stewart, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0