29.3.2024, 12:48
Главная » 2012 » Июнь » 5 » Кристен Стюарт на обложке журнала "Vanity Fair"! Наконец-то!


17:13
Кристен Стюарт на обложке журнала "Vanity Fair"! Наконец-то!
Бесподобно! Мы наконец дождались выпуска Vanity Fair. А ожидали мы его с января этого года! Она прекрасна!
 
"Кристен Стюарт критикам своих образов на красной ковровой дорожке: "Да плевать мне на обжорливых и голодных до сплетен пожирателей ГО*НА!""
 
"Я все время подвергалась критике за неидеальный вид на каждой фотографии", - говорит Кристен Стюарт Vanity Fair. "Я получила много дерь**вых отзывов по поводу этого, и мне не стыдно. Я горжусь этим! Если я все время буду сниматься идеально, люди, стоящие рядом со мной на в комнате или на ковровой дорожке, подумают - "Что за актриса! Какая она НЕ НАСТОЯЩАЯ!" - вот за это мне было бы стыдно. а не за то, что я выгляжу как кусок де**ма на половине своих фотографий! Я им этого не подарю! Что важно для меня - так это то, что люди, выходя из комнаты, говорят - "Она такая классная и честная, это было интересно! Да плевать мне на обжорливых и голодных до сплетен пожирателей го*на, которые только и хотят, что вывернуть правду на де**мо!"

Кроме борьбы с личным нежеланием угождать критикам, Стюарт также борется с предвзятым мнением общественности к своей личности. 
 
"Люди уже заранее решили, как она будут воспринимать ее,” говорит Роберт Паттинсон "VF" о Кристен Стюарт. "Не имеет значения - сколько раз она улыбнется, они запостят или напечатают именно ту фотку, на которой она попалась неулыбающейся.”
Но несмотря на всех этих критиков, сующих свой нос куда не нужно, и постоянно требующих совершенства, она выглядит просто совершенно на фотографиях июльского номера "Vanity Fair", для которых позировала в Париже в весенней коллекции "от кутюр" для фотографа Марио Тестино.
 
На самых гламурных фотографиях, Стюарт стоит рядом с танцовщиком Джереми Белингардом в корсете Жана Готье, в алмазах и изумрудах Фаберже. В своем же личном стиле, как утверждает Кристен, она любит носить "пару дер*мовых вещичек" от самых уважаемых и авангардных дизайнеров в мире, хотя она никогда не велась на власть моды.
 
"Посмотрите на мои фотки, где мне было 15 лет. Я - мальчишка. На мне вещи моего брата! Не то, чтобы меня это сильно волновало, но я помню, что это было прикольно, потому что я не была одета в самые моднявые джинсы Juicy. Я даже не думала тогда об этом. Я носила спортивные костюмы. Но это не значит, что мне было все равно, и пусть прикалываются. Меня это просто раздражало. Я помню этих девчонок, смотрящих на меня в спортивном зале и говорящих "О, Господи! Это отвратительно - ты не побрила свои ноги!"

Теперь, помимо начальной суровой критики ее детства, Стюарт превратилась во взрослую девушку, в настроении которой редактор "VF" уловила нотки любви к приключениям, когда она тайком подвела актрису к ресторанному столику в Париже, на котором стояло блюдо, которое Кристен никогда не пробовала. Заедая хлебом и запивая вином, Кристен Стюарт пробует улиток и с усмешкой произносит: "Неплохо. Но целую тарелку их я есть не хочу".
 
Из ее звездной жизни, она очень изменилась с того момента, когда поняла, что "Сумерки" изменили ее жизнь.
"Вы можете заGoogle'ить мое имя, и одна из первых ссылок, которые выпадут - это изображение, где я сижу на своем крыльце и курю трубку с моим бывшим парнем, и моя собака рядом. Это было в день, когда фильм вышел. Я -никто. Я была ребенком. Мне только что исполнилось 18 лет. На всех таблоидах на следующий день я выглядела преступницей-идиоткой со странностями. "Подумать только, творческая "девушка долины" курит марихуану!" Подумаешь. Но это изменило мою повседневную жизнь мгновенно. Я больше никогда не выйду на улицу в нижнем белье или пижаме".
 
Со своей стороны, автор статьи видит "что-то настолько милое в ней, такое человечное, о комбинации [в Стюарт] бравады, доброты, самосохранения, самоутверждения". Конечно, ее идеализм и повадки высказываться прямо - когда она видит "прожорливого, голодного до дер*ма едока (будь он проклят!) - может быть только продуктом ее молодости. Она могла бы вырасти и стать другой, с повадками нарциссизма, но мое ощущение, что это ей не грозит".

 
 


 
Небольшое видео со съемок:
 
 
Скрины (больше в ГАЛЕРЕЕ):
 
 
 
 
 
 
 
 
Ждем Ваших комментариев!
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1503 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Kristen Stewart, Vanity Fair, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 4
3 pomada  
Хорошая статья и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ фотосесия!!! Фотки ВОЛШЕБНЫ!!! Криста БОГИНЯ!!! Браво!
applause applause applause applause applause

4 male4ka  
Я все ждала от тебя комментария - аву поставила, а впечатлений не выразила )))

2 male4ka  
ОБЪЯСНИТЕ меня почему ее никто не снимет в роли сексуальной любовницы Людовика 14????? хочу с ней нормальный костюмированный фильм! Она шикарна. Я под впечатлением... пошла спать с улыбкой на губах...

1 male4ka  
Quote
Люди уже заранее решили, как она будут воспринимать ее

Да! Это чистая правда и большинство слыша "Белла" вообще клеймо на ней ставят!
Quote
Это отвратительно - ты не побрила свои ноги!

Не, ну если было не особо заметно, то не проблема, а если заросли... то не особо то тут и себе самой приятно...
Quote
Неплохо. Но целую тарелку их я есть не хочу

Живая! Настоящая! Воспитанная! Я бы не догадалась так сказать, так уйти от проблемы с устрицами ))
Фотосессия...
barbarian crazy heart
Я этого ждала. Я на это надеялась. Я это увидела и обомлела. Самое лучшее, что я видела у Кристен. Самое женственное, гламурное, прекрасное и при этом не испорчена сама КСтю. Да, мой требовательный мозг говорит, что не везде она выглядит полностью взрослой, сексуальной дамой, НО она все равно великолепна. И еще... фото в синем платье в кругу коней самое худшее оказалось, я и не ожидала, что будут еще круче фотки!!! В корсете - pray в соборе - меня вообще убило наповал!!!!!!!!! love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0