19.4.2024, 18:38
Главная » 2010 » Май » 31 » Звезды "Затмения" в Сиднее, Австралия


22:24
Звезды "Затмения" в Сиднее, Австралия
Итак, как и говорилось раньше, сегодня (31 мая) Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер побывали на официальной встрече с журналистами и поклонниками в сиднейском луна парке. Народу, как и предполагалось, приехало очень много (более 4000 человек) - поклонники сумеречной саги со всех уголков острова, собрались, чтобы посмотреть на своих кумиров, а папарацци приготовили свои самые мощные объективы и встретили КСтю и Тейтея в лучшем виде.

Мероприятие проводил Ричард Уилкинс (телеведущий Nine Network) и оно стало поистине широкомасштабным - огромный экран, для всех желающих увидеть и услышать интервью со знаменитостями, был установлен перед толпой поклонников. Звезды отвечали на вопросы ведущего о их новом фильме "Затмение" и всем. что с ним связано. Но наиболее приятным событием вечера стала раздача автографов и фото с Кристен и Тейлором - фанаты были просто в восторге, когда звезды подходили к толпе, по дороге на сцену, и общались с поклонниками. Итак, фотографии обязательно смотрим в галерее ЗДЕСЬ (шоу) и ЗДЕСЬ (за сценой). А также посмотрите видео и почувствуйте себя частью австралийской толпы твайхардеров!













При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 663 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0