20.4.2024, 10:32
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » Zimbio.com: Плейлист знаменитостей: Любимые песни Роберта Паттинсона


15:06
Zimbio.com: Плейлист знаменитостей: Любимые песни Роберта Паттинсона
Несколько недель назад, Us Weekly сообщил, что звезда «Сумеречной Саги», Роберт Паттинсон, наконец-то, начал работать над своим первым сольным альбомом.

Представитель Роба быстро предотвратил развитие данного слуха, разрушив тем самым мечты бесчисленного количества поклонников актера, которые знают наизусть все слова пары песен Паттинсона, вышедших в список саундтреков к первому фильму «Сумерки».

Но Паттинсон сказал, что он пытается вернуться к музыке. В 2010 г. он рассказал изданию The Sun: «У меня не было возможности заниматься музыкой довольно продолжительное время, и я очень раздосадован тем, что все мои друзья записывают альбомы, но я не могу делать два дела одновременно».

Так же, как и его девушка Кристен Стюарт, Роб не очень хорошо относится к той идее, что нести свою музыку в массы, по крайней мере, не в тот момент пока «сумеречная мания» держится на таком высоком уровне. Однажды он уже это объяснял: «Даже сейчас, если в баре есть микрофон, вам не стоит просить меня дважды [о выступлении]. Я несколько раз делал так в Лос-Анджелесе, но кто-то заснял это на камеру, и выложил в Интернет, а это испугало меня. Мне такое не нужно. Я лучше подожду, пока это безумие вокруг моей персоны утихнет, а затем я снова начну писать музыку».

Ну, а пока мы можемп росмотреть список любимых песен мистера Паттинсона.

1. Kings of Leon, "Soft"


Паттинсон занес эту песню в свой официальный плейлист iTunes несколько лет назад, объясняя: «Я всегда думал, что меня можно соотнести с этой песней, хотя я, действительно, я не знаю, о чем она. Мне нравятся пояснения исполнителей к их песням. Они, безусловно, современная группа и, я могу сказать, что я фанат их творчества». Возможно, Роб переосмыслил бы свое пояснение, если бы он лучше прислушался к смыслу песни потому, что она об эректильной дисфункции. Да, это действительно так.

2. Wu-Tang Clan, "C.R.E.A.M."


Отвечая на вопросы итальянского журнала Glamour, который попросил процитировать Роба его любимое стихотворение или песню, Паттинсон произнес им первую строчку «C.R.E.A.M.». Он считает Wu-Tang Clan вдохновителем своей реперской карьеры, которую он так и не начал: «Я думаю, что [RZA] гений. Я считаю, что группа Wu-Tang самая оригинальной, которую я только слышал в своей жизни. А особенного для нашего поколения… бла-бла-бла».

3. Ван Моррисон, "Beside You"


Роб довольно открыто высказался о том, что он восхищается ирландским певцом-композитором Ваном Моррисоном, и в 2008 году он признался, что живой концерт певца взволновал его до слез: «Я попал на его концерт, где он исполнял песни из альбома Astral Weeks [культового альбома 1968]. Я практически всю ночь провел в слезах, но я был действительно одержим Ваном Моррисоном».

Источник
Поиск и подбор информации: elena1, перевод: Irisha91, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 1461 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0