27.4.2024, 02:54
Главная » 2010 » Апрель » 15 » "Затмение" переснимут!


00:55
"Затмение" переснимут!
Кто еще сомневается в моих способностях видеть будущее? Есть такие, тогда вспомните мое предостережение, что "Затмение" переделывают! Вспомнили? А теперь читайте последние сплетни Голливуда - в фильме переснимут сцены боя, Эдварда и Беллы на поляне и (!) возможно появление Хардвик на горизонте.

Итак, начнем по порядку. Одну из первых волн пустила не дремлющая Lainey (помните я говорила, что она особо полезна поклонникам саги?), которая опубликовала статью о том, что кинематографисты должны вот-вот начать пересъемку  некоторых сцен третьей части Сумеречной саги:

"Премьера фильма "Сумеречная сага: Затмение" назначена на июнь. Но фильм еще не готов.

Несколько источников подтверили мне, что некоторые ключевые сцены должны быть пересняты, в том числе и кадры с Беллой и Эдвардом на поляне и несколько сцен боя. Они (прим. ред. - кинокомпания) ждали несколько недель, чтобы подтвердить даты, но были вынуждены согласовывать свои планы с графиком Роберта Паттинсона. Первоначально они планировали отснять все за 7 дней, но теперь, из-за непредвиденных обязательств, было решено стиснуться в 3 дня с графиком работы по 18 часов каждый день. Это должно произойти в Ванкувере в течении нескольких недель.

Что же является еще более интересным, так это КТО фактически будет руководить пересъемкой. Дэвид Слэйд - режиссер "Затмения". Но я вам скажу, что отношения Дэвида Слэйда с кинокомпанией Саммит... совсем не отличные. Творческие разногласия. Ситуация усложнилась до такой степени, что они действительно рассматривают вариант найма кого-то другого для пересъемок в Ванкувере. Некоторые имена уже витают в воздухе? Крис Вейтц и Кетрин Хардвик. Хардвик сейчас работает в Ванкувере над другим фильмом, который выйдет летом. Они ищут возможности задержать этот проект, а Хардвик уже была замечена за тайным посещением студии и на месте для пересъемки "Затмения".

Пока мы говорим об этом, Слэйд и Саммит договариваются о соглашении на лучших условиях. А ведь еще есть хорошая вероятность того, что он (прим. ред. - Слэйд) может вернуться в Ванкувер для завершения своего фильма. По состоянию на понедельник, окончательное решение директора принято не было. Будем держать вас в курсе".

А теперь, выдыхайте! Как заявляют многие из сумеречных ресурсов - пересъемки отснятого материала не такая уж и редкая штука в кинобизнесе. Например, "Новолуние" тоже переснимали за несколько месяцев до премьеры.
В любом случае уверяю вас. что официального подтверждения слухам НЕТ и пока мы можем только гадать, что же из изложенного правда и надеяться, что все. что делает Саммит сделает "Затмение" лучше чем "Новолуние"!

Источник
Перевод: male4ka
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 724 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
4 МарькOFF  
если это правда. то боже.они идиоты! какой вайц?он им весь фильм загубил!
и вообще, я не сомневаюсь в слейде.
он отлично всё сделал.или сделает)

3 male4ka  
Для меня очень большую надежду составляет Хардвик, хотя, думается, что ее имя сюда преплетено лишь как слух...

2 Eleana  
Ну и ладно, пусть переснимают большое дело. Им ведь виднее (надеюсь)

1 Margo  
Да уж на это ОЧЕНЬ надеемся sad sad sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0