26.4.2024, 19:55
Главная » 2010 » Апрель » 27 » WANTED 2: Кристен Стюарт или Кира Найтли?


17:59
WANTED 2: Кристен Стюарт или Кира Найтли?
Ресурс spletnik.ru опубликовал новую информацию (не официальную) о Кристен стюарт и ее возможно следующей работе - фильме "Особо опасен 2". В этот раз новость не слишком радует, ведь кажется режиссер может продинамить КСтю и взять на главную роль Киру Найтли. Читаем новость, а здесь можем даже проголосовать, если есть желание, за лучший вариант для следующего фильма Бакмамедова.

Кстати, прошу всех задуматься, ведь если Кристен согласится на это  мифическое предложение - сняться в "Особо опасен 2", - то у нас есть маленький шанс, что при сотрудничестве с российским режиссером, КСтю будет иметь шанс приехать в Россию или хотя бы шепнуть Саммиту, что поклонники в "Раше" тоже существуют!




У Кристен Стюарт появилась конкурентка в лице британской красотки Киры Найтли. Говорят, заменить выбывшую из проекта "Особо опасен" Тимура Бекмамбетова Анджелину Джоли  и стать одной из лучших убийц Братства Ткачей суждено либо Кире, либа "сумеречной" звездочке Кристен.

Как сообщает источник:
Как только Анджелина покинула картину, ее место было отдано Кире Найтли. Создатели фильма посчитали, что ее тандем с Джеймсом МакЭвоем принесет такой же успех новому проекту, как когда-то мелодраме "Искупление" Джо Райта. Кристен была другим не менее выигрышным вариантом, но картина с ее участием во многом отличалась бы по энергетике.Кстати, на днях Роберт Паттинсон в очередной раз опроверг слухи о романе со своей партнершей по фильму Кристен Стюарт.

Я не знаю, откуда берутся эти слухи. Кристен - просто мой друг. Мне действительно очень нравится работать с ней. Она настоящий профессионал, о лучшем партнере по фильму я даже не мог мечтать. Я не забочусь о слухах, все мое внимание сосредоточено на работе.

Да только кто ж ему поверит? По слухам, недавно он приобрел некое антикварное ювелирное украшение, чтобы подарить его Кристен.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 705 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 3
3 male4ka  
я вообще "особо опасен" не смотрела... Киру люблю... "Искупление", "Герцогиня", "Пираты".... и все такое, но Кристен реально мне милей всех остальных! Но вот для фильма, который я даже не знаю о чем, не берусь рекомендовать кого-то... пусть сами решают

2 МарькOFF  
хотя ещё лучше вернуть Джоли wink

1 МарькOFF  
я за киру!
обажаю её!!!
смотрела с ней практически все фильмы)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0