24.4.2024, 21:03
Главная » 2011 » Ноябрь » 13 » Выходные с пользой: ТОП-10 фильмов с Кристен, Робертом и Тейлором


23:37
Выходные с пользой: ТОП-10 фильмов с Кристен, Робертом и Тейлором
Гидрометцентр обещает в эти выходные первые заморозки и снег, а ведь уикенд перед началом Сумеречного марафона и премьерой "Рассвета. Часть 1" должен пройти плодотворно, не правда ли? Сайт male4ka.moy.su решил посвятить его просмотру самых любимых фильмов с участием Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером.
Не скучайте на выходных - смотрите качественное кино!


1. "Помни меня" - драма Аллена Колтера о становлении человека, мимолетности жизни, важности любви и боли трагедии. Главными героями являются молодой, с сильным характером студент Тайлер (Роберт Паттинсон) и милая девушка Элли (Эмили де Рэйвин).



2. "Говори" - Мелинда Сордино (Кристен Стюарт) изгой в своем новом классе. Её за что-то ненавидят бывшие друзья и подруги, а Мелинда даже не пытается защититься. Она молча, без слез выносит все унижения и пытается найти утешение в рисовании. В прошлом девочка была довольно популярной, но некое обстоятельство настроило всех против нее. Она скрывает правду, о которой не хочет говорить, ту правду, которая может изменить все, которая полностью оправдывает ее. Все без конца просят Мелинду говорить, но никто не желает слушать…



3. "Оптом дешевле 2" - Много — не мало. Детишки растут, а проблем не убывает. И все бы хорошо, если бы на отдыхе семейство Бейкеров не повстречалось с таким же многочисленным семейством Муртахов…



4. "Воды слонам" - кинофильм режиссёра Фрэнсиса Лоуренса по одноимённому бестселлеру Сары Груэн. Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб (Роберт Паттинсон) бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.



5. "Погоня" - Главный герой (Тейлор Лотнер) в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, по итогу, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.



6. "В диких уловиях" - После окончания колледжа Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.



7. "Гарри Поттер и кубок огня" - четвёртый фильм из серии о Гарри Поттере. Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее. К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…



8. "The Runaways" - Байопик о легендарной американской рокерше Джоан Джетт (Кристен Стюарт). Фильм затрагивает карьеру и жизнь певицы в 1970-е годы, когда она была солисткой девчачьей рок-группы «The Runaways».



9. "Отголоски прошлого" - В 1922-ом году в Мадрид приезжает 18-летний Сальвадор Дали (Роберт Паттинсон). Столица Испании того времени становится местом притяжения самых ярких молодых умов.
Дали, талантливый и увлеченный живописью, стремится стать великим художником. В университете он знакомится с уже признанным поэтом Федерико Гарсиа Лоркой и с режиссером Луисом Бунюэлем. Молодые люди становятся лидерами испанской творческой интеллигенции, но их межличностные отношения кардинально меняются.



10. "В стране женщин" - После разрыва бурного романа с известной актрисой, молодой романтичный сценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие. По соседству с бабушкой живет миловидная женщина с двумя дочерьми, которая все чаще наведывается к ним на чай. Здесь, в царстве женщин, где господствуют заманчивые мечтания и соблазнительные идеи, все побеждает, все покрывает вечная любовь…



Если уделите время хоть одному фильму, то прокомметируйте в этой новости - любопытно знать ваше мнение о работах сумеречной троицы!
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 580 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 3
1 MaLvInA  
Смотрела все эти фильмы,только вот "Говори" обошла почему-то стороной,нужно наверстать)

2 male4ka  
"Говори" - прекрасный фильм. Мне очень он понравился и я рада, что посмотрела его.
Не видела из списка только "Отголоски прошлого"... не знаю смогу ли его посмотреть...

3 MaLvInA  
"Отголоски прошлого" очень сложный фильм, но посмотреть ты его обязана!как истинный фанат творчества Роба ты оценишь его игру))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0