24.4.2024, 22:16
Главная » 2012 » Март » 5 » Парижские каникулы: Выходные с РобСтен


14:07
Парижские каникулы: Выходные с РобСтен
Приятно осознавать, что парочка РобСтен проводит время с пользой (под пользой подразумеваю романтический уикенд весной в Париже). Хм... Для тех, кто еще не в "теме" - Роберт Паттинсон присоединился к Кристен Стюарт в Париже и они весело потусовались на этих выходных вместе! Подробности читайте дальше.

Кристен Стюарт прибыла в Париж на показ Баленсиага 1 марта и мы внимательно следили за ее передвижениями. В своем небольшом интервью КСтю сказала. что у нее небольшой отпуск и она рада провести его в Париже, потому как многих здесь знает и готова к веселью.
2 марта Крис посетила шоу-рум дома Стеллы Маккартни (напоминаем, что неделя моды в Париже длится до 7 марта), также повеселилась со знакомыми вечером в кафе и... видимо, заскучала, т.к. из Нью Йорка, где пребывал в делах (возможно связанных с выходом фильма "Космополис") одинокий Роберт Паттинсон, она вызвала своего бойфренда!


Еще вечером 2 марта первое фото РПаттза в аэропорту Нью Йорка облетело весь мир, источники также заявляют, что вылет произошел в 7 вечера по местному времени и вернется Роб в США только 8 числа!



Так как перелет из Нью Йорка в Париж занимает около 8 часов, то можно с примерной уверенностью сказать - Роб, прибыв в город любви, застал Кристен спящую в кроватке, и возможно, приготовил ей завтрак... ах эти фантазии...

В любом случае, с завтраком или без, но 3 марта парочка была мега-застукана в ресторане "Sardegna a Tavola", где они веселились с друзьями и нежно заигрывали друг с другом. Верите или нет, но есть фото и видео, которые мы предоставляем вам с большой гордостью за РобСтен:










Компания, с которой сидела парочка явно те самые друзья, о которых упоминала КСтю во время интервью на показе Баленсиага, и одного из них мы узнали - парень с права от РПаттза не кто иной как Уолтер Саллес, режиссер фильма "На дороге".



Напомним вам, что всю позапрошлую неделю Кристен и Роб провели вместе, посещая VIP-мероприятия в честь Оскара (на прошлой неделе все вечеринки в ЛА были ему посвящены!) и появляясь на людях вместе.

Спасибо за внимание и продолжаем следить за РобСтен (простите, любовнички, но не можем мы удержаться и отвести от вас взгляды).

Автор: male4ka
Источники 1|2

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 803 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
А чего бы и нет? )) Ну не покушать же они туда зашли wink

1 MaLvInA  
А Роб на фото немного пьяноват)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0