23.4.2024, 09:31
Главная » 2010 » Апрель » 24 » Второй трейлер фильма "Затмение"


01:59
Второй трейлер фильма "Затмение"
Внимание: Спойлеры!!!

Вот и дождались мы волшебной премьерной ночи и с чистой душой смотрим трейлер фильма "Затмение" в котором много новых сцен и кадров! Удачного просмотра!


И для тех, кто не успеет посмотреть на YouTubе из-за закрытия неофициальных трейлеров, видео с мейл.ру:


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Трейлеры | Просмотров: 848 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 13
13 Margo  
ну да есть какие то ньюансы, но в целом не плохо!!!очень хочется уже собрать все кусочки мозаики и посмотреть полностью и тогда уже говорить)))

12 Не4тО  
Мне так показалось, что трейлер сделан на скорую руку!!! оч надеюсь, что фильм будет другой sad

Эдвард в трейлере какой то доисторический, выглядит на всю 1000! :'(вечно молчаливый, вечно настороже, глаза какие то странные....волки вообще как будто пришли из сеги, в которую играли в 90-е!армия вампиров похожа на детей, которох воспитательница в детском саду ведёт на прогулку! всё как то не по настоящему! может мне так кажется, но даже в новолунии всё было реальнее wink


8 peace  
Трейлер неплохой.. но.. чего-то не хватает.. несчастный Эдвард (я думала - заплачу, так мне его жалко, такой умирающий вид у него!(((() бедный, и выглядит он как-то старовато.. прям на свои 100 годков..единственный момент,где он мне нравится - когда валит дерево с Викторией, он там действительно сильный.. ато об этом как-то все уже забыли.. Белла перепуганная, и какая-то не в теме.. и Джейкоб - такой он в книге он только - в разговоре с Карлайлом, когда у него горят глаза в предвкушении битвы! Волтури смотрятся как кучка малолеток-хулиганов.. почему-то не увидела я в них здесь их величия и власти! в предыдущем трейлере - они смотрелись лучше! и наконец, вымпиры! это просто пипец!(простите!) какая-то организованная кучка наемников! разве так должно быть? разве такими их описывают в книге? нет!!! они должны быть неуправляемы! неконролируемые!! а здесь они спокойненько идут себе, куда им сказали, все такое уравновешенные! момент их выхода из воды - это что-то! (и окажутся на бреге 33 богатыря, с ними дядька-черномор!!!!) бред какой-то! И больше всего меня поразило то, что битва оказывается проходила на той же поляне, где была палатка с Беллой, Эдвардом и Джейкобом (кстати, не палатка - а барак какой-то!) Интересно, чья это была идея?? то ли Мелиссе захотелось видоизменить рукопись Стефани, или Слэйду пришла на ум сия гениальная идея! По книге Джейкоб тащил Беллу в палатку на руках за три-девять земель от той поляны, где должна была быть битва(там где она терлась своей порезанной рукой о камень), а тут нате!!! все в комплекте! на одной полянке!!!!! короче, что-то не стыкуется!!! а так хотелось, чтоб все по книге!!ммм!!! и все же.. я ооооооочень надеюсь, что это просто плохо-собранный трейлер!!!! что фильм будет лучше!!!!!!

9 male4ka  
33 богатыря мне понравилось!!! четко подмечено! А вообще, я посмотрела внимательней трейлер, так битва и палатка в разных местах. смотри - там есть снег, а здесь нет. А вампиры кидаются не на барак, а как раз на тот камень об который Белла вытерла кровь (это я так думаю)

10 МарькOFF  
вооот!
а это значит. что всё не так плохо! biggrin

11 male4ka  
да, все не так плохо ))) Так, нужно мне включить оптимизм, а то я с совсем расклеилась с этим затмением...

4 Eleana  
может все таки Хардвик вернуть

5 male4ka  
вернуть! вернуть! вернуть!

3 МарькOFF  
кстати, там было колечно! как все и хотели, оно там было...
а вот палатка не особо(

2 МарькOFF  
блин. а мне понраилось.
очень. только меня бесит две вещи и оде из одной черии
а) причёска беллы
б) причёска виктории!

ты не права, никусь, насчёт грима. когда они сидели на горе, его грим просто стекал ручейками по лицу, что жутко бесило.
я не скажу, что тут он прекрасен, а так сойдёт.
по крайней мере тут нет этого еб*нутого костюма со 2 фильма) уж он ужасней любого грима.
да..волки мне тоже бросились в глаз... но уж если я на стороне вампиров. то мне на них с эфелевой башни)


6 male4ka  
Да пусть стекает все, что угодно, но в первом фильме он был вкусняшкой, а сейчас старым пи*аром с тонной пудры. За вид в первом фильме его полюбили миллионы, а теперь мне на него горько смотреть + эти костюмы... в Сумерках он выглядел модно в своем пальто, а теперь носит обноски. Кто-то говорил, что одежда Калленов стала более европейской, так я вам скажу - да! это действительно похоже на дешевую одежду из Европы, а точнее секонд-хенд! *дальше плачу cry

7 МарькOFF  
не х*я!
я когда его увидела подумала, что за педик! и сейчас остаюсь того же мнения! поэтому он не сильно изменился.
только одежда хуже вот и всё.
но это уже не хадвик.это стилисты!
художники по костюмама и т.д.

1 male4ka  
Ну что скажете-расскажите, девулечки мои?
Я вам честно скажу - чем больше вижу, тем больше разочаровываюсь cry

1. Эдвард все так же похож на маман из дома терпимости, ему только мушки не хватает! Ну неужели только Хардвик разглядела в Робе опасную красоту??? Неужели нужно его так загримировать, что аж пудра осыпается???? cry cry cry
2. что с Элис? Неужели по книге она такая потерянная и испуганная? я совсем не так представляла!
3. волки реально не настоящие... во всяком случае в трейлере sad

Я в шоке. wacko


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0