24.4.2024, 04:55
Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Внутренняя сторона оглушительного Европейского фестиваля сентиментальностей Роба и Кристен!


03:59
Внутренняя сторона оглушительного Европейского фестиваля сентиментальностей Роба и Кристен!

После того как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт наконец-таки были пойманы держащимися за руки, покидающие вчера Париж, всех мучает вопрос – они вышли в свет? А именно как пара.


Наши Сумеречные источники едва ли не шокированы таким уровнем выражения дружеских чувств на публике во Франции. Они также сказали нам, что вчера в Crillon Hotel Робстен были очень привлекательны все то время, пока их снимали объективы фотоаппаратов. 

«Между снимками, Кристен постоянно поднималась на цыпочки, шепча что-то Робу на ухо, после чего они оба начинали хихикать», - поведала E! News журналист Люси Мортон, которая находилась в том отеле.

«Это те Роб и Кристен, которые мечтают об уединенности,» - добавляет Deep Twi, когда мы спросили о том, каково отношение Саммит по отношению к недавней ситуации с держанием за ручки.

«Никто и не ждет, что они станут подтверждать или опровергать что-либо, и это полностью соответствует им».

Кристен упорно продолжает заявлять, что не собирается отвечать на постоянные вопросы об отношениях, и мы не осуждаем ее за это. Но если все эти раболепные разговоры внезапно прекратятся, то, может, ей и вовсе не придется на них отвечать.

На данный момент Роб и Кристен находятся в Лондоне, и пока они кричат во всеуслышанье «Да, мы влюблены!» (Извини, журнал OK!, на этой неделе ты не сможешь написать это на заглавной обложке), они подарили нам несколько забавных укусов.

Даже мы поддались массовой истерии в преддверии выхода «Новолуния», если вы, конечно, можете в это поверить. Поэтому давайте вкратце напомним, что происходило по ту сторону океана.

*Сегодня Кристен рассказала Лондонским репортерам, что целовать Роберта Паттинсона было «очень круто». Ой, да ладно тебе, Крис! Дай нам более красочные подробности, подружка! 

*На вопрос об очевидной химии между актерами на экране и вне его, Кристен ответила, что все это часть ее работы, настойчиво утверждая, что должна находиться рядом с Робом, чтобы отлично сыграть ее персонажа.

«Те или иные хорошие взаимоотношения, которые были у меня с актерами, были очень эмоциональными и личными,» - сказала она прессе. «Если у вас таковых не наблюдается, то, в противном случае, вы попросту лжец. Та же ситуация у меня с Тэйлором».

*Бедный Тэйлор! Он прямо как шибер. Даже Роб сваливает все внимание на Тэй-Тэя, тем самым, пытаясь оградить себя от иже упомянутого.

«Я совсем не тренировался до тех пор, пока не увидел Тэйлора в начале года,» - говорит Патт’ц. «Я почувствовал себя абсолютно неполноценным и изнеженным. У меня было тело препубертатного подростка – я был хлюпиком!»

*Идеальная девушка Роберта Паттинсона: «Я люблю сильных людей, которых зачастую не понимают».

Подумать только, Роб и Кристен настолько соответствуют друг другу, будто оба были созданы на «чрезмерно запутанных» небесах.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 720 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0