26.4.2024, 18:02
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Видеоинтервью с Кристен на показе "WTTR" (говорит про Рассвет)


03:47
Видеоинтервью с Кристен на показе "WTTR" (говорит про Рассвет)
На показе фильма "Добро пожаловать к Райли" Кристен с радостью делилась впечатлениями от начала робы над "Рассветом"! Я собрала все возможные ролики в этой новости. Смотрим видео!

Кристен Стюарт научилась танцевать стриптиз для своего нового фильма "Добро пожаловать к Райли, и она сказала ET, что это было болезненно и что она даже получила ушиб в процессе обучения!

Звезды "Сумерек" прибыла на премьеру "Добро пожаловать к Райли" в понедельник вечером в Нью-Йорке, и она сказала ET: "Я посветила этому две недели... Я пробовала, как это делается и заработала синяк на всю ногу. Трудно, и на самом деле не выглядит как что-то болезненное, но так оно и есть".

"Это то, что может произойти с любой девушкой: если вы любите и уважаете себя, это единственный путь", говорит Кристен о своей роли в "WTTR".

Кристен, которая по слухам, встречатся с экранным коллегой по "Сумеркам", Робертом Паттинсоном, также сказала пару слов и о другой знаменитой парочке - Кэти Перри и Расселе Брэнде. Она послала приветствие для пары, которая, по слухам, собирается пожениться в Индии, говоря: "Поздравляю, весело провести время в Индии. Это здорово".

В фильме "Добро пожаловать к Райли", который стартует в некоторых городах с 29 октября, Кристен играет 17-летнюю беглянку, который влияет на жизнь немолодой замужней пары (Джеймсом Гандольфини и Мелисса Лео), скорбящей о потере их дочери-подростка.













При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 633 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0