29.3.2024, 05:39
Главная » 2010 » Март » 23 » Вернется ли мода 70х в стиле "Ранэвэйс"?


20:39
Вернется ли мода 70х в стиле "Ранэвэйс"?

nullЭксперты моды анализируют то, как выглядят Кристен Стюарт и Дакота Фаннинг в биографическом фильме о рокершах.

Когда Дакота Фаннинг и Кристен Стюарт шокируют большие экраны в их новом фильме «The Runaways» в эти выходные, фанаты увидят их полностью в стиле 70-х. Это означает, что они появятся перед зрителями с рваными стрижками, в джинсах-клеш и старинных футболках а-ля винтаж. Некоторые самые крупные звезды модного  сообщества подозревают, что этим летом многие молодые леди попробуют на себе в классический стиль "Беглцов".

«Девушек привлекает стиль рок-н-ролла, - рассказала MTV News босс «The City» Келли Катрон. – Для меня хорошей новостью, пришедшей с этим фильмом, является то, что мода 70-х может вернуться. Это были атласные шорты. Это маленькие майки на бретелях с мальчишескими рубашками и и пара вельветовых брюк, сумка и немного кнопок. Все это не трудно купить в старомодных магазинах». 

nullКатрон добавила, что одежда, которая выглядела более мужской, чем та, что девушки носили в предыдущие десятилетия, появилась благодаря свободе, обретенной женщинами в этом десятилетии. «Теперь вы можете получить работу и заработать деньги сами. Это было счастливое время, потому что они были свободны, - говорит она. – У них были права. Они были группой, а не с группой».

Катрон добавила, что внешний вид, который был более мужественным, чем то, как выглядели женщины в предыдущие десятилетия, прорвался благодаря свободе, которую обрели женщины в этом десятилетии. "У всех вдруг появилась возможность получить работу и зарабатывать свои собственные деньги. Это было счастливое время, потому что они были свободны",-  рассказывает она. "У них были права. Они были группой, а не с группой".

nullЗвездный стилист Роберт Верди сказал, что, хотя внешний вид, представленный актрисами, плохо узнаваем для их фанатов, их родители определенно вспомнят многое из этого стиля. "Я думаю, что когда Вы смотрите на стиль "Беглецов",  интересным является то, что это мало знакомо не молодому поколению, но а более взрослым людям, " - рассказывает он, - "Взлохмоченная стрижка ... это нечно вроде панк-рока, своего рода интеллектуального, но все же с шероховатостями."

"Что выделяется - так это взлохмоченные волосы. Маллет. Этот образ снова станет популярным у молодых девчонок, потому что любой, кто делал уже это прежде, не будет делать это снова, " - добавил он, указывая на некоторые другие тенденции, которые имеют место повторяться.

"Пробковые туфли. Обувь в стиле хиппи. Вылинявшие голубые джинсы. Приталенные "военизированные" рубашки с большими воротниками. Ничего лишнего.. Девчонки с удовольствием будут носить все эти вещи. " 

"Если что и выйдет на передний план," - говорит дизайнер "Heatherette" Ричи Рич, - "то это будут футболки. Я люблю моду 70-х. Я люблю все эти сумасшедшие хиппи-чувства... это круче, чем школа", - сказал он. "Это можно перевести на улицы. Люди, одетые в майки в стиле рок-н-ролл, действительно обрезают волосы. Я не настолько уверен на счет джинсов. Это немного забавно, но это кое-что другое".

nullРичи описал внешний вид как крутая девчонка-"сорванец" и сказал, что это определенно может стать модным в 2010 году. «Это даст нам такую моду, как классные футболки, аксессуары и много подводки для глаз… разные прически, типа как "фан" и "панк", - сказал он, добавив, что «классные кожаные куртки и футболки» возвратятся в моду снова. - Это уличная мода. Они произвели революцию в многих отношениях».

Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 914 | Добавил: peace | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Беглецы, the runaways



Всего комментариев: 2
2 Eleana  
Все новое, хорошо забытое старое

1 male4ka  
Я живу в центре города, рядом с метро Льва Толстого, здесь можно сказать собирается весь цвет молодежи и такой стиль как рок-н-ролл и панк заметила у девчонок и парней еще в осенью. Кстати. мне очень нравится! я бы не против так одеваться. ведь рок-н-ролл - это свобода!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0