26.4.2024, 12:01
Главная » 2012 » Февраль » 11 » Вечеринка в магазинах "Target" + ПЕРВЫЙ КЛИП "РАССВЕТА. ЧАСТЬ 2"


15:42
Вечеринка в магазинах "Target" + ПЕРВЫЙ КЛИП "РАССВЕТА. ЧАСТЬ 2"
Обновлено! (Видео HD качества)
И наконец-то это произошло! Как и объявлялось ранее в магазинах сети "Target" прошли вечеринки в честь выхода DVD "Рассвет. Часть 1" на которых было весело, даже ОЧЕНЬ весело, ведь поклонники не только смогли приобрести долгожданный диск с фильмом, но и увидеть первые кадры из фильма "Рассвет. Часть 2" - целую сцену!!!

Итак, показано было видео содержащее интервью актеров с закадровыми сценами фильма "Рассвет. Часть 1" и, указанный уже, клип из "Части 2". Умелые поклонники снимали как могли (ведь видео и фотосъемка в магазинах запрещена), так что не сердимся за качество:

Вас скорее всего волнует именно СЦЕНА ИЗ ВТОРОГО "РАССВЕТА"


[Сцена, где Эдвард и Белла читают записку Элис, после того как они с Джаспером уехали.
Записка: "Соберите столько свидетелей, сколько сможете, до того, как землю укроет снег. Тогда они придут за нами...".
Бла-бла. Эдвард говорит, что они будут бороться и уходит в ванну. Белла понимает, что это знак от Элис. Бла-бла, вы все сами знаете.
] + внимательно смотрите и кадры перед сценой!

Ну и полное видео в нескольких вариантах от разных "тайных операторов"

Cцены "Части 2" с 3:15 минуты

Сцены "Части 2" с 2:30 минуты








Немного фотографий с события:



 





А также обзор твиттера от сайта robsten.ru:

@TwiFans: Торт "Рассвет" на вечеринке DVD  в Северной Каролине!


 @TwiFans: Бу бу Стюарт на мероприятии DVD  "Рассвета" в магазине Target в Западном Голливуде


Как вам такие "Эдвард " и "Белла"? [@TwiRK_World и @JennyandTylerE]

 

@TwilightLexicon: Это очередь в магазине Target на вечеринку "Рассвета"







Ииииии! Вот он... долгожданный... свадебный...
[Простите, это цветочки с той самой свадьбы?!! С той самой?!]




Источники 1|2|3|4
Обзор твиттера от сайта robsten.ru - подбор и поиск информации: Cat26, zhanna, перевод: svan.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 741 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 14
12 Teleto4ka  
МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕЕЕЕЕЕЕ! ДАЖЕ ОЦЕНИВАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!! БЕЛЛА С ГЛАЗАМИ ВАМПИРА - ВАУ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, И ВЫГЛЯДИТ ОНА КРАСИВЕЕ, ЗДОРОВО! Я УЖЕ НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ! smile smile smile

14 male4ka  
Да, красивее. Я в лучшем качестве наконе-то это увидела, теперь не спорю, хотя прическа могла все же быть лучше )))

7 Nikysja  
А ещё: мне понравилась сопровождающая песня!))Такая милая...)знать бы кто её поёт) Всё-таки умеют музыку подбирать там специальные люди) smile

4 male4ka  
А вот как вам диск первого фильма? я так поняла, что они со съемок собрали эти мелкие цветочки и поместили в каждое издание (теоретически это реально, ведь их там точно миллион был), любопытно только кто занимался сбором и сортировкой этих малюсеньких кусочков свадьбы Эда и Беллы. И если это действительно те самые цветы, то как же мило это выглядит!!! Жаль только что нам вряд ли будут доступны такие вот издания sad

6 Nikysja  
я считаю это уже полный бред...цветочки со свадьбы Беллы и Эдварда)) это уже пахнет маразмом как по мне))тогда ещё можно травинки положить где танцевали Белла и Джейк и землю по которой ходили новобрачные на острове Эсме) happy

8 male4ka  
Насть, прости, но это же мило! Я бы с удовольствием купила такой диск. Во-первых, красиво выглядит, во-вторых, сохранять цветы с каких-то событий это не маразм.

9 Nikysja  
ну я понимаю сохранить цветок с первого свидания своей жизни, либо со своей свадьбы... но это же кино...буквально через год, вероятнее всего, вся эта сумеркомания увы пройдёт,а цветок выкинут через пару лет большинство... я очень надеюсь, что сага будет приятно не только нашим молодым сердцам, но и нашим детям и внукам так же как и нам близки к сердцу шедевры мировой классики, но это цветочки... мило, но излишне... Американская молодёжь сильно помешалась на Сумерках, а производители на этом бабки рубят... не красиво...

10 male4ka  
это цветы со съемок фильма, для кого-то они многое значат, для меня, например, это было бы напоминанием о 3 годах жизни, о сайте, о вас, о РобСтен и всех прочих актерах, которых я полюбила. не думаю, что это такой уж идиотизм. кроме того это красиво оформлено, в любом случае повесить на стену или сложить в коробку и достать через 10 лет будет не стыдно. это ж не веник какой-то.. все в стекле, красиво, нежно... кстати любопытная идея оформления свадебной композиции - фото + засохший цветок с букета невесты.
Настюш, да может это вообще не оттуда цветы, может подделка для виду, а мы с тобоё так разошлись )))

11 Nikysja  
ох, ты права))кто там знает откуда эти цветочки)
А что за вид растения, не знаешь?
И да, просмотрев в очередной раз сник-пик я нашла минусик))не всё так идеально как это было на моё первое впечатление)

13 male4ka  
Нет, не знаю что за цветы... что-то слышала в интервью или где-то но не запомнила sad
А что за минусы заметила?

2 Nikysja  
Хммм....А мне очень пнравился сник-пик)) Белла - имено та, кокой я себе её представляла ))Никуль, ну лицо у неё бледнее стало... По сравнению с тем человеческим румянцем))
Ох,а глаза! В них вся новая Белла. Взгляд уверенный, как у девушки, которая отыскала своё место в жизни, знающий, что теперь она с ним навсегда, взгляд в конце-концов мамы! Не заметили? Заботливый и строгий))Эдвард уже не мучается!!!!!!!Это так радует!! Я так рада, что в последней части он будет счастлив на все 100%)) Он теперь не парится на счёт того, как бы не убить Беллу, что он такой ужасный и бла-бла-бла))) Он теперь муж очаровательной вампирши, которая любитего , он папа дочери. Эта часть будет эпохальной))
А на счёт мешка а не платья согласна - ещё когда фильм смотрела поняла это)) Ну надеюсь стилисты припасут для новенькой вампирочки новый гардеробик))
В общем понравился))
П.С. сейчас сижу и думаю... вот мы сидим и маемся, ещё больше половины года ждать,а где-то там за океаном фильм смонтирован и лежит ждёт своего дня...эх....

3 male4ka  
бледнее, но не так как у Эда, или то свет так падает, что тоже вариант.
В глазах... ну ты так расписала, это больше твоя фантазия чем реальность, но что-то новое все же есть, не спорю, да и как не быть, ведь персонаж стал другим и Кристен все таки отрабатывает денежки )))) И заметно, что она уверенней стала, когда Эдвард ушел, а до этого мне как-то и не заметно особо было, что это другая Белла. Думаю в контексте фильма, конечно, я больше "поверю", но с моим представлением точно не сравнится.
И еще. Хотя это не так относится к этому кусочку, как ко всему, что мы видели и что увидим - МЕНЯ БЕСИТ прическа Беллы во втором фильме. Я думала у вампирши должна быть идеальная укладка, пышные и вьющиеся волосы, а тут - обычно как-то ((( жаль.
На счет фильма, что он лежит... пусть лежит. у него будет звездный час! мы поможем с этим!!!

5 Nikysja  
а меня причёска не напрягает... получше чем в Затмении...))) И всё у неё с волосами ок))) Стали выразительнее)а вообще то как я себе педставляла вампиров в рассвете , так это не сравнить с фильмами))аххахах, думаю даже самые новейшие технологии и спец. эффекты не смогут сразиться с богатством моего воображения, да и твоего тоже, наверное))) biggrin happy

1 male4ka  
Нет, ну я не говорю, что понравилось, но как-то... впечатление, что Белла еще человек не проходит. Она не такая бледная, глаз не очень видно (ну это все из-за качества видео, признаю) и не такая уж и красивая, как я ожидала.
На счет остальных моментов - кончено, впечатляет сцена тренировки Беллы, охота (хотя там ничего толком и не видно). Меня жутко разочаровывает это плюшевое синее платье, Элис бы в жизни такое не выбрала!!!
Но, девочки, все же это грандиозно - ПЕРВЫЙ отрывок такого долгожданного фильма... я уже и не надеялась что "доживу" )))
А что вы еще заметили?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0