19.4.2024, 15:49
Главная » 2012 » Апрель » 28 » Variety ЭКСКЛЮЗИВНО: Кристен Стюарт сыграет в триллере "Кали"


15:28
Variety ЭКСКЛЮЗИВНО: Кристен Стюарт сыграет в триллере "Кали"
Variety ЭКСКЛЮЗИВНО: Звезда фильма "Белоснежка и охотник" Кристен Стюарт утверждена на главную роль в "Кали" (Cali - сокр.от Калифорния - прим.пер.) - смелом экшене, который будет сниматься в Лос-Анджелесе и продюсироваться "Voltage Productions" и "New School Media".

Майкл Дилиберти ("Успеть за 30 минут") написал сценарий, в котором речь идет о Майе (Стюарт) и Крисе - паре из долины Сан-Фернандо со склонностью к неправильному выбору и опасному поведению. После продажи поддельной пленки, на которой якобы убивают Майю, они уезжают в закат с кучей наличных. Годами позже Майа должна "восстать из мертвых", чтобы спасти свою сестру, которую она бросила в Калифорнии, где молодая пара вступает в борьбу с сердитыми бывшими деловыми партнерами, смертоносными порнозвездами, смертельной машиной в ковбойской шляпе, которую невозможно остановить, и разбираются в своих собственных противоречивых отношениях.

Крэйг Дж.Флорес ("300 спартанцев") и Зев Формен ("Киллер Джо") выступят в качестве продюсеров от "Voltage", Дилиберти будет сопродюсером. Его менеджер Барайн Леви из "New School Media" выступит в роли исполнительного продюсера на пару с Николя Карьте ("Повелитель бури") и Стюарт, которая впервые участвует в проекте в качестве продюсера.

Дилиберти взялся за разработку сценария еще до того, как он был приобретен "Voltage", которые привлекли к проекту Стюарт. В настоящее время продюсеры ищут режиссера, и планируют начать съемки в конце лета.

"Кристен - талантливая и динамичная актриса, которая доказала, что может обеспечить фильму кассу", - говорит Флорес. - "Ее роль в "Кали" будет острой и сексуальной. Я не сомневаюсь, что она даст возможность выйти за границы возможного с точки зрения мнения общественности об актерских способностях Кристен. "Voltage" в восторге, что она станет партнером в этом фантастическом фильме".

"Кали" знаменует возвращение Стюарт на поле инди-кинематографа, которое уравновешивало ее фильмы "сумеречной" франшизы таким лентами как "Добро пожаловать к Райли", "The Runaways" и ближайший фильм Уолтера Саллеса "На дороге". Следующие фильмы актрисы - "Белоснежка и охотник" Universal и финальная часть Сумеречной Саги, который Summit выпускает на экраны 16 ноября.

Источник
Поиск информации, перевод: Tasha, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 668 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Cali, Variety, Кристен Стюарт, Voltage Productions, новая роль, Кали



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
ну вот, пришел черед и Крис осваивать азы продюссерства! Удачи!
Уверена, у нее все получится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0