29.3.2024, 17:07
Главная » 2011 » Октябрь » 7 » В мире Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт


18:27
В мире Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
Сайт glamourmagazine.co.uk предлагает нам путишествие по миру Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Все, что было у этой парочки (я могу их так называть! "My Boyfriend is english" - помните?) за долгих четыре года знакомства - ничто не ускользнуло от взглядов папарацци.

Июль 2008: В преддверии релиза "Сумерек".
Роб: "Кристен великолепна, мне действительно нравится работать с ней. Одна из причин, по которой я взялся за все это - она. Кинопробы прошли очень хорошо и мне нравится работать с ней."

Апрель 2009: Кристен расстается с Майклом Ангарано
Кристен: "Девочки страшные. Большие компании девочек (дерьмо) пугают меня. Они жаждут его [Роба]. Я думаю половина из них так ревнивы, что ненавидят меня... Если я вижу более трех девочек определенного возраста - я убегаю."

Апрель 2009: Роб отрицает слухи
Роб: "Один журнал на днях написал кое что обо мне и Кпристен, и когда ты смотришь на это и понимаешь, что это на первой странице, ты осознаешь, что люди будут читать это не смотря на то, как смешно это звучит. Это действительно странно."
Июль 2009: В Интернете ходят слухи, что Кристен беременна ребенком Роба.
Представитель Рба: "Мы не комментируем ничего подобного"

Август 2009: Жена Питера Фачинелли проговорилась.
Гарт: "Я не могу сказать с кем, потому что я дала обещание своему мужу, но он [Роб] встречается с одним из съемочной команды."

Август 2009: Роб прокомментировал фото пары, сделанные на концерте группы "Kings of Leon".
Роб: "У меня нет девушки. Я не знаю почему. Ты всегда надеешься, что у тебя будет куча девчонок, когда снимаешься в фильме и это никогда не случается. Ты сидишь здесь и думаешь "Я большая звезда кино и я хочу развлечься с парой моделей", но я не понимаю, почему это не происходит. Я действительно не имею понятия. Когда меня спрашивают кто мой кумир среди знаменитостей, я отвечаю что не знаю."

Август 2009: На следующий день дал комментарий:
"Я буду комментировать лишь профессиональную жизнь Роберта, больше никаких вопросов о личном. Любая информация, которую будут выдавать за эксклюзив от него - ложь."

Сентябрь 2009: Обратный отсчет до "Новолуния" и сплетни разлетаются как "горячие пирожки".
Источник со съемочной площадки: "Продюсеры вызвали Роба и Крис и приказали им держать свои отношения в секрете пару месяцев. Но они настолько влюблены, они не могут не держаться за руки. Они просто сходят с ума друг от друга и хотят кричать об этом. Но, кроме всего. они часть огромной машины, называемой "Сумерки" и продюсеры знают как это использовать."

Октябрь 2009: Журнал GLAMOUR выбрал Роба самым сексуальным мужчиной.
Роб: "Я просто не принимаю это всерьез. Это всего лишь работа хоть и любимая, но девочки кричат Эдварду, а не мне. А у меня до сих пор нет свиданья".

Ноябрь 2009: Больше подробностей
Роб: "Не имеет значения, что ты говоришь. Я был на другом конце страны [от Кристен] и все равно "Ох, у них тайное свидание!" Да где же, скажите мне? Я даже не могу выйти из своего номера в отеле."

6 ноября 2009: Это наша вина, мы не знали!
Кристен: "Я бы, наверное, уже отвечала на вопросы [личные], если бы люди не делали из этого такую большую проблему, но я не буду ничего комментировать. Нет ответа. который бы не повлек за собой слухи. Подумайте о каждой гипотетической ситуации: "Окей. Мы не вместе. Я лесбиянка". Я стараюсь что-то оставить при себе. Если бы люди начали спрашивать меня, встречаюсь ли я с Тейлором Лотнером, я бы отвечала "Отвали!". То есть аналогично."

Ноябрь 2009: Роб говорит про романтику.
"Я не думаю. что делал когда-либо что-то романтическое... Я бы никогда не пел серенаду кому-то - это же как нужно проштрафиться, чтобы делать такое? В 15 лет я подкинул в шкафчик девочке по имени Мария цветок. Она подумала, что это от кого-то другого и тот парень не спорил, что было и замечательно."

Ноябрь 2009: Кэтрин хардвик сказала слишком много.
Режиссер "Сумерек", Кэтрин Хардвик: "После прослушивания я сказала Робу, чтобы он даже не думал о романе  сней... Ей всего 18. Тебя арестуют... Потом Кристен сказала мне, что во время первого фильма ничего не было. То есть ничего не начало во время съемок первой части. Думаю Кристен нужно было время, что понять "Ок, я даю зеленый свет и хочу быть с этим человеком".

Декабрь 2009: После премьеры "Новолуния".
Роб: "Я один - почти все, что публикуют о моей личной жизни ложь. Z думаю это происходит потому что, действительно, про меня просто нечего больше писать. Пока идут съемки я почти как отшельник в отеле. Я порчу любые отношения. Если мне кто-то нравится, я начинаю вести себя по дурацки и девушки начинают ненавидеть меня, пока не бросают совсем".

Январь 2010: Роб и Кристен отмечают новый год вместе на острове Уайт.
Источник: "Им понравилось. Они ходили не заботясь, что их заметят - ка нормальная пара. Они планировали купить недвижимость на острове, когда Голливуд окончательно достанет их".

Февраль 2010: У Роба есть связь кое с кем.
Роб: "Единственная эмоциональная связь у меня с моей собакой, как это не смешно".

Февраль 2010: Церемония BAFTA
Роб: "В это трудно поверить, но мы пара [с Кристен], да. Мы были бы здесь как пара, но это публичное мероприятие и это невозможно. Мы вместе, но это нелегко быть здесь."

Март 2010: Премьера трейлера "Затмения".
Кристен: "Я думаю Тейлор выглядит реально классно. Как-будто он действительно чень сильный и мне нравится его голос в фильме."

Апрель 2010: Кристен про Роба.
"Он просил мей руки... в шуточной форме, конечно. Ладно, в общем я думаю что... я люблю Роба, потому что он хочет быть лучшим. Он может ребячиться. Когда Роб делает что-то правильно или выигрывает в игру, он говорит разными голосами, как пятилетний ребенок. [Он секси] в своем богемном амплуа. Возможно потому что он британец. Он высокий, выглядит задумчиво и невероятно смешно...  Каждый раз, смотря в зеркало, он замечает что что-то не так с его волосами. Я люблю как он поет, это разбивает мне сердце. Также Роб плохой врун, он просто не умеет врать".

Май 2010: Кристен ничего не скажет.
Кристен: "Я никогда не выставлю свои отношения напоказ, чтобы о них говорили.Люди говорят "Только скажи с кем ты встречаешься. И люди перестанут обращать внимание на это". Но это не так. Они жаждут чего-то необычного".

Май 2010: Эшли про Роба.
Эшли Грин (Элис Каллен): "Когда я познакомилась с Робом, я не думала о нем дважды... Он привлекательный, но химии не произошло. Он не понимает девушек".

Май 2010: Элизабет Ризер про своих коллег.
Элизабет (Эсми Каллен) об отношениях Роба и Крис: "Ох! Я не знаю. Я не общалась с Робом или Кристен уже какое-то время, так что без понятия. Как я сказала, вы может знаете больше меня... Я именно та самая особа на площадке, которая не в курсе дел и, я думаю, мне это нравится".

Май 2010: Кристен о мужчинах, которые ее привлекают
Кристен: "Люди хотят, чтобы я сказала что мне нравятся смешные и придурковатые парни, но я бы никогда не пошла на свидание с тем, кто мне сразу бы показался привлекательным".

Июнь 2010: Роб про поцелуи с Кристен.
Роб: "Целуя [Кристен] в "Затмении" я чувствовал больше натуральности... В "Новолунии" и "Сумерках" это было так "Ох, я убью тебя, если поцелую сильно" или что-то в этом роде. Это всегда было супер. Но в "Затмении" [Эдвард и Белла] понимают ситуацию, в которой находятся, что делает все проще. Это было впервые, когда мы с Кристен почувствовали, что можем вести себя как нормальная пара".

Октябрь 2011: Кристен Стюарт "Мой парень - англичанин".
Кристен Стюарт, кажется, подтвердила отношения со своей парой в журнале GQ. Во время фотосессии она сказал, что хотела бы больше посмотреть Британию во время съемок "Белоснежки и охотника" "потому что мой парень англичанин". Когда на следующий день у нее уточнили этот вопрос она сказала: "Я никогда бы не сказала это, если бы знала, что вы интервьюер". Когда кто-то сказал, что ее отношения уже давно на контроле у прессы, она добавила: "Да, я знаю это... Так много подробностей моей жизни легко найти в Гугле. Я имею ввиду, ребята, это же так очевидно!"

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 802 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0