27.4.2024, 07:26
Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » В фокусе: Неделя моды в Нью Йорке


14:45
В фокусе: Неделя моды в Нью Йорке
Внимание: Обновлено!
Несколько раз в году на целую неделю сумеречные из актеров превращаются в модных критиков, моделей и ведущих. Обусловлено это сезонными неделями моды, вот, например, как Mercedes-Benz Fashion Week, который проходит в Нью Йорке с 5 по 13 сентября и собирает на своих мероприятиях толпы сумеречных. В этой новости вы найдете свежую информацию о "похождениях" любимых актеров, фото, видео, расписание будущих показов, и много другого!

Мы уже писали о Келлане Латце, который 5 сентября не пропустил показ марки "JOSEPH ABBOUD", лицом которой является уже больше года. Фото >>>




А вот 6 сентября, в рамках "FASHION'S NIGHT OUT" Келл всю ночь провел в прямом смысле постели. И это не шутка, потому что Келлана пригласили на представить покупателям марку постельного белья и принадлежностей "Charistma" в знаменитом универмаге "Блумингсдейл". Латц справился на все 100% - раздавал интервью прямо под одеялом, валялся на подушках, подавал "завтрак" в постель покупательницам. Было весело. Фото в  галерее >>>




А пока сумеречный красавчик развлекался в "Блумингсдейле", его коллеги по фильму "Рассвет" Чэск Спенсер, Валори Керри и Тони Тракс тоже не сидели на месте и вечером 6 сентября (в рамках все той же супер-модной-скидочной ночи) побывали на "Caravan Stylist Studio". Фотографии уже загружены!



К слову Чэск Спенсер утром 6 сентября также успел посетить показ весенней коллекции 2013 марки "Nicholas K". Фотографии вы можете увидеть здесь.



Следуем дальше. Никки Рид 6 сентября пошопилась на пятом авеню в магазине "Saks" (фото), а уж позже вечером посетила празднование Fashion’s Night Out от "Michael Kors", где побывала в роли ведущей. Фото >>>





На сегодня это все известные подробности. Но неделя моды в Нью Йорке не заканчивается и мы с нетерпением ждем остальных показов, среди которых те, что сумеречные просто не могут пропустить:

- Показ "LACOSTE" 8 сентября. Напомним вам, что Келлан Латц недавно снялся в фотосессии марки, так что ожидаем его появления на шоу;
- Показ "DKNY" 9-10 сентября. Эшли Грин, как лицо марки просто обязана посетить мероприятие;
- Показ дизайнера CAROLINA HERRERA состоится 10 сентября. Не уверенны, что кто-то из сумеречных посетит шоу, но мы с удовольствием посмотрим, что нам подготовила Каролина;
- Показ Майкла Корса 12 сентября скорее всего посетит Никки Рид, в последнее время полюбившая эту марку;
- Келлан Латц возможно будет замечен на показах RALPH LAUREN и CALVIN KLEIN 13 сентября.

7 сентября показ весенней коллекции дизайнера Billy Reid посетила сладкая парочка Джек Хьюстон и его девушка модель Сара Клик (Shannan Click). Ребята смотрелись очень мило, держась за руки в первом ряду (фото):


Ну и как же обойтись без Чэска Спенсера, который явно записался в модники. Актер посетил показ новой коллекции "General Idea" в Eyebeam Studio (фото).



И, конечно же, ваш администратор, оказался прав и 8 сентября Келлан Латц дал нам новый повод для обсуждения, посетив показ весенней коллекции марки "LACOSTE". Хорошую компанию Латцу составили такие же красавчики - баскетболисты NBA Крис Хамфрис (Kris Humphries), Крис Бош (Chris Bosh) и Рассвел Вестбрук (Russell Westbrook). Галерея >>>



8 сентября в Нью Йорке объявилась и Эшли Грин, которая посетила презентацию новой коллекции обуви от в магазине "Saks" (галерея). Смотрим также фото Эш накануне ее выхода в свет - провожаемая толпой папарацци она отправляется в "большое яблоко" из аэропорта Лос-Анджелеса.


Пресса: Нью-Йорк, 8 сентября, 2012 - Александр Бирман отметил запуск своей осенней коллекции в недавно отремонтированном магазине "Saks" на пятой авеню. Вместе с почетным гостем актрисой Эшли Грин и культовой иконой моды Джулией Julia Рестоин-Ройтфельд, в том числе с супермоделями Бар Рафаэль и Амандой Грессер и светскими людьми, такими как Мария Буччеллати, Инга Рубинштейн, Дори Куперман, Карен Ларраина и Лукреция Батти, дизайнер обуви отобедал в кафе "Cafe S5A".

Prnewswire.com: Под знаменитыми сводами магазина "Saks", четыре длинноногие модели, обутые в роскошные ансамбли от Alexandre Birman, демонстрируют горячие тенденций сезона. Толпа собралась вокруг Александра, представляющего сумеречной звезде Эшли Грин новую коллекцию: босоножки питоновой расцветки на платформе, ярко синие остроносые и роскошные замшевые туфельки. Актриса, одетая в этот раз в платье от Missoni, позже оставила "Saks" с полными покупок пакетами, приобретя пять новых пар туфель на эту осень.
Для интересующихся - цены на новую коллекцию в "Saks" колеблются от $495 до $995.



Продолжаем наш обзор!
Пока из Нью-Йорка с чувством выполненного долга вылетел Келлан Латц, Эшли Грин вписалась в мероприятия, посетив за два дня вечеринку и два показа DKNY. В нашей галерее смотрим фото актрисы с ее стилистом по дороге на показ Донна Каран 9 сентября (фото), а также вы можете увидеть фотографии с вечеринки Modelinia, куда Эш пошла вместе с подругой Джессикой Стем вечером того же дня.









А вот и Джулия Джонс решила показаться на одном из показов. 10 сентября молодая актриса посетила показ весенней коллекции Joy Cioci (фото):



Полное расписание мероприятий нью-йоркской недели моды смотрите на официальном сайте.
А больше фото, рассортированных по показам в папке "Mercedes-Benz Fashion Week" нашей галерее.

Источники 1|2|3|4

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 988 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
1 Мотылек  
Латц шикарен, реально с каждым выходом приобретает больше шика и лоска. Грин очаровательна, ей идет буквально все. Завидую тому, что ее фото не надо даже ретушировать.

2 male4ka  
А какой выход Эш понравился больше - 9 или 10 сентября?

3 Мотылек  
10 smile

4 male4ka  
а мне 9 )) 10 классная прическа, но платье какое-то не очень...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0