23.4.2024, 17:53
Главная » 2012 » Июль » 15 » В фокусе: Comic Con 2012 - день второй и третий


12:02
В фокусе: Comic Con 2012 - день второй и третий
Вот и закончились мероприятия по "Рассвету. Часть 2" (отчет по 11 июля и 12 июля) на Комик Кон 2012, но приключения сумеречных не заканчиваются. Несколько дней в подряд они посещали вечеринки и другие панели фестиваля, общаясь с поклонниками и другими селебритиз. Дальше читайте отчет по "похождениям" наших любимцев в Сан Диего.

13 июля

Келлан Латц, Никки Рид (с мужем), Анна Кендрик, Эди Гатеги и ДжейДи Прадо посетили "WIRED Cafe" в контексте Комик Кона 2012. Рассматривая стильные гаджеты и новинки техники ребята смело позировали фотографам. Фото в галерее.







Анна Кендрик же посетила Комик Кон не только в роли бывшей коллеги сумеречных (напомним вам, что во второй части "Рассвета" она не снималась), но и в роли "голоса" из мультика "ПараНорман", который выйдет на экраны уже в конце августа. Фотографии с панели "ПараНормана" смотрите в галерее >>>





И как бонус к происходящему - несколько кадров из фотосессии Анны от Уntartainment Weekly.


А когда теплое Калифорнийское солнце село за горизонт, на гулянку вышли и другие сумеречнеы звезды - Билле Берк (Чарли) и Кристиан Серратоз (Анджела) посетили вечеринку "Maxim, FX and Fox Home Entertainment". Как мы видим Билли времени не терял - много фотографировался с друзьями, среди которых Нина Добрей и Джеффри Дин ("P.S я люблю тебя", "Хранители").








14 июля

В субботу Никки Рид была заявлена и появилась в составе знаменитостей, которые прибыли на панель "Entertainment Weekly: Powerful Women in Pop Culture" (в народе "Сильные женщины, которые готовы надрать зад") - Анна Тони, Кристин Бауер ван Стратен, Сара Вейн Келлис и Люси Лоулесс. Во время общения Никки призналась, что "Жизнь после Сумерек продолжается!"


Галерея >>>

Никки об оголенных сценах в кино: "Был период в моей карьере, когда оголения было больше, чем я бы того желала... Думаю мы солжем, если скажем, что мы не думаем об этом. На нас больше давят, чем на мужчин, вот в чем дело. И это влияет не только на роли, которые ты играешь, на карьеру и выбор, который ты делаешь, но и на тебя как на личность. Думаю, что мы все могли бы прожить и без подобного".

Никки призналась, что самые лучшие фильмы, в которых она снималась были от Кэтрин Хардвик. Актриса также отметила, что у нее нет претензий ни к одному костюмеру в ее жизни.

В другом зале проходила конференция в честь нового сериала канала NBC - "Революция", в котором мы сможем наблюдать полюбившегося Билли Берка и новенького ДжейДи Прадо (Науэль в саге). Сериал обещает быть впечатляющим и зрелищным, так что ждем пилотной серии!



Вечером этого же дня в знакомом нам уже "Hard Rock Hotel" прошла вечеринка в честь Комик Кона, устроенная благодаря "Entertainment Weekly" и "Just Dance 4" - "6th Annual Comic-Con Celebration". На праздновании засветились Анна Кендрик и Билли Берк. Фото >>>

*Что-что ты сказала про Сумерки?!*




А на другой вечеринке, в честь популярного сериала "Чистая кровь" при поддержке "Playboy" [странное сочетание], повеселились другие знакомые нам личности - Эди Гатеги (Лоран), Амадо Лу (Генри - новый французский клан) и Мариса Куинн (Уэйлин - тетка Науэля). Является ли это намеком на возможное их появление в эпизодах сериала? Посмотрим!

Больше фото >>>






Вот, к сожалению и все. Комик Кон 2012 окончен. Гости и зрители разъехались по своим делам. Наш сайт постарается обновить эту новость, если появится еще информация, так что не забываете заглядывать и обновлять страницу!

Источник 1|2|3|4|5|6

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Обзор мероприятий | Просмотров: 776 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0