28.3.2024, 19:31
Главная » 2012 » Январь » 17 » В 2011 году КСтю поэкспериментировала с многими стилями


19:10
В 2011 году КСтю поэкспериментировала с многими стилями
Кристен Стюарт до сих пор не была широко известна публике благодаря гламурному стилю. Сумеречная королева была более известна своими джинсами, футболками, толстовками и страстью к кедам Converse, чем платьями или новым блеском для губ. 2011 заставил Кристен Стюарт немного измениться, она начинает выглядеть стильно и собрано на красных ковровых дорожках и остальных мероприятиях. Однако многие из её лучших образов были замечены в этом году на страницах и обложках журналов.

"Hollywood Life" собрал полную галерею лучших образов от Кристен Стюарт в 2011 году. На многих фото она одета в спортивном стиле, а ее глаза подведены в стиле "смоки айс". Заметными исключениями, однако, составляет смелая обложка журнала "Interview". Журнал "W" применил к Кристен свою темную подводку для глаз и сделал Стюарт похожей на кошку, девушка выглядела так гламурно, что мы ее едва узнали.

Губы Кристен фактически обошли всю гамму цветов в течение года. Красный всплывает на большом количестве фото - возможно, дань ее новой роли в предстоящем фильме "Белоснежка и Охотник" - что делает губы более естественными и яркими. Опять же, "W" применил огромное исключение для Стюарт, создав в фотосессии жемчужно розовые губы, почти белые в местах освещения, используемого для съемки.

Кожа Стюарт естественно прекрасна, но некоторые журналы решили немного изменить тон ее лица. "Interview" пошли путем более яркого, подчеркнутого тона лица, в то время как "W" сделал звезду немного бледнее, чтобы добавить мягкий, пастельный розовый румянец на щеках - эффект, который создал кукольный образ.

Теперь, когда роль Беллы находится в заднем кармане брюк (прим. ред. - наверное имеется ввиду, что фильмы саги отсняты полностью), цвет волос Стюарт постоянно изменяется, прыгая между блестящим каштановым оттенком и глубоким коричневым цветом. Сексуальный пин-ап снимок звезды показывает насколько великолепно может сочетаться каштаново-рыжий цвет волос со шляпкой с принтом зебры, в то время как британский GQ выбрал глубокий коричневый цвет волос, подчеркнув их красными губами в сексуальной горизонтальной позе.

Кристен Стюарт обладает репутацией немного неряшливой девушки, но выглядит она все же хорошо. Правильный макияж и цвет волос способны трансформировать звезду в секс-кошечку или подчеркнуть естественную красоту по прихоти любого стилиста.
 
Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 654 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт, Style, стиль, 2011



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
Да. Крис в этом году заметно начала уделять время своему образу, думаю, что и стилисты у нее хорошие. В любом случае, она нас все больше и больше радует. Хотя конечно мы ее любим и в кроссах с футболками и капюшонами!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0