25.4.2024, 23:28
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Уильям и Кейт против Эдварда и Беллы


16:17
Уильям и Кейт против Эдварда и Беллы

Организатор свадеб  и звезда шоу "Моя Прекрасная Свадьба" Дэвид Тутера считает, что свадьба в фильме "Рассвет" была намного лучше, чем любая другая свадьба в 2011 году, в том числе и королевская свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон!    

"Это было до смешного великолепно! Моя оценка этой церемонии - отлично. Я думаю, что это было ошеломляюще. Я прекрасно понимаю, что все это кино, это совсем не реальность, но если вы можете потратить на свадьбу много денег, это именно то, что стоит скопировать", - говорит Дэвид журналу EW о свадьбе Эдварда-Беллы.  

Говоря о свадьбе Уильяма и Кейт, он более сдержан, хотя по его словам также является поклонником и данной церемонии: "Я бы поставил 4 с плюсом. Я думаю, что церемония была довольно таки замечательной. Думаю, все, что касается моды, на этой свадьбе было выполнено на отлично, но в целом 4 с плюсом. Я надеялся, что они выйдут хоть как-то выйдут за рамки, в которых они всегда прибывали, но я также понимаю, почему они в них остались".  

Свадьба в "Рассвете" также обошла церемонию Ким Кардашьян и Криса Хамфриса.  

А что вы  думаете? Свадьба Эдварда и Беллы лучше, чем королевская свадьба?

Голосуем ЗДЕСЬ. 

Переводчик: pomada

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Голосование | Просмотров: 1641 | Добавил: pomada | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Я не фанатка английской королевской семьи, хотя свадьбу смотрела. Мне понравилось, но действительно все было сдержано. Честно говоря я не вижу что тут сравнивать - свадьба Эда и Беллы (в фильме) была маленькой, но шикарной, долгожданной, красивой и необычной (как со стороны оформления, так и со стороны сюжета), свадьба принца - большой, сдержанной, не модной, даже скромной (и нечего тут про моду говорить, свадьба была скромной, т.к. Англия сейчас на этом экономит и об этом уже много говорилось). Я за свадьбу в Рассвете, для меня она важней и красивей, хоть и размах не тот и хоть экранизация хуже чем в книге написано.

1 Teleto4ka  
Да это просто для нас, фанатов, Сумеречная свадьба лучше "королевской"!!! smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0