20.4.2024, 08:23
Главная » 2010 » Июль » 27 » У охраны Роберта Паттинсона много работы


11:55
У охраны Роберта Паттинсона много работы
Быть окружённым толпой каждый раз, когда выходишь из дома – неотъемлемая составляющая обычного рабочего дня Роберта Паттинсона.

Но для Тейта Эллингтона, который снялся вместе с Робертом в фильме "Помни меня", играя его лучшего друга, крики тысяч мчащихся за вами поклонников - чертовски пугающая перспектива.

Журналистка британского "OK" Николя Маккаферти провела вечер, разговаривая с Тейтом, скромным актером, исполнившем главную роль Айдана Холла, о том, на что похожа жизнь "лакомого кусочка Сумерек", насколько сложно было работать с ним и как они избегали истерии.

Каково было работать с Робом в «Помни меня»? Сразу ли между вами появилось взаимопонимание?

Да, думаю да [надеюсь на это]! Я встретил Роба на кастинге и, к счастью, в тот день я не слишком нервничал, как обычно, боясь упустить работу…
Но, когда я уже точно получил эту роль и встретился с Робом вновь, он сразу же показался мне настолько милым, насколько, наверное, он был на это способен, и мне пришлось постараться быть как можно более разговорчивым, несмотря на мою застенчивость, хотя похоже, Роб такой же скромный как и я.

В фильме вы сыграли лучшего друга Роба. Много ли времени у вас ушло на знакомство и совместную подготовку?

После того, как я получил роль, у нас было достаточно времени друг на друга: мы отправились в гостиницу, где он остановился.
Мы уселись и выпили пива, просто болтая.Это был классно.
Рядом с ним мне было очень комфортно с самого начала. Позже я встретил Эмили де Равин, и спустя немного времени, мы все подружились.

Вы были фанатом "Сумерек" перед тем, как приступить к работе над "Помни меня"?

Нет, не был… Я дал себе установку не смотреть "Сумерки" [когда получил роль], но моя девушка была безумной поклонницей этого фильма.
Она пересказала мне все четыре книги, и вся эта история звучала так удивительно, что я чуть было её не прочёл! Также, она была и фанаткой "Гарри Поттера", и даже подсадила меня на него, а когда я узнал, что в фильмах о нём снимался Роберт, я сказал: «О, Седрик Диггори! О, сейчас же бегу читать "Сумерки"…» [смеётся].
Я посмотрел "Сумерки" вскоре после окончания наших съёмок. Я конечно ожидал, что он окажется немного девчачим, но всё же мне понравилось – особенно Роб!
Теперь, мне необходимо посмотреть "Новолуние" – я до сих пор не видел этот фильм. Но сейчас просмотр будет немного странным – как будто наблюдаешь за другом на экране.

Роба довольно часто атаковали толпы фанатов на съёмках в Нью-Йорке… Как это было?

В таких случаях мы практически убегали [когда толпа окружала Роба].
Продюсеры как-то предупреждали меня, что может случиться что-то подобное, и когда я столкнулся с этим в первый день я сказал: «Вау! Да они не шутили!»
Нам всем приходилось гадать – как же это всё обойти стороной. Выходило ловко.

Как Роб справлялся с этим навалившемся вниманием?

Он держался отлично. Не знаю, как бы я справлялся с этим каждый день – парень не мог даже по улице пройтись. Меня бы это убило.
Но бывало и весело – каждый раз, когда Роб появлялся на съёмках, слышались крики и сразу становилось понятно, что «Пришёл Роб!».
Вновь и вновь - они возникали неожиданно. У охраны Роба явно много работы.
Постепенно к привыкаешь и это даже становится милым – каждый день видишь такое количество людей, кому можно просто сказать «Привет!».

Сильно ли это его напрягало?

Изначально - да, немного… Нью-Йорк достаточно закрытое пространство, но всё равно бывали случаи, которые выводили его из себя.
[Но]он всегда оставался таким внимательным ко всем фанатам.
Всё это безумие свалилось на него очень внезапно. Но сейчас, я думаю, он уже привык. Мне кажется, он проделал некую работу, чтобы научиться справляться с этим.
Я даже не знаю, смог бы я смириться… Это меня очень бесило бы.

Источник
Перевод:Ксюша ~Arsi~

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 650 | Добавил: Nikysja | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0