20.4.2024, 13:02
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Twilightish.com: Сара Кларк говорит об отношениях Рене и Беллы


22:22
Twilightish.com: Сара Кларк говорит об отношениях Рене и Беллы
Недавно "Say What News" взяли интервью у Сары Кларк и обсудили отношения между Рене и Беллой…

"Say What News": Сара, вы знаете, что мне нужно спросить вас о "Сумерках". Вы играете Рене Двайер, маму Беллы Свон. Вы читали книги до того, как получили эту роль? И как вы узнали о роли мамы Беллы?

Сара: Я читала "Сумерки", потому что об этом меня попросила Кэтрин Хардвик. Мне очень сильно понравилась первая книга, но мне нужно признаться в том, что я была не в восторге от характера Рене. Кэтрин убедила меня, что в Рене есть нечто большее. И с каждым выходом нового фильма она мне стала нравиться все больше и больше. Хотя я до сих пор нахожу ее отсутствие в жизни Беллы очень раздражающим.

"Say What News": Говоря об отсутствии Рене в жизни Беллы… Мама Беллы действительно не принимает огромного участия в жизни дочери, когда та переезжает в Форкс, за исключением электронных писем и нескольких телефонных звонков. Как мама, какие ваши мысли об этой дистанции между Беллой и Рене, и что привело к такой ситуации?

Сара: Да, это странно. У меня 2 детей, и меня расстраивают такие отношения между матерью и дочерью… В конечном счете, мне нужно было с этим смириться и решить, что Рене, как мама, отличалась от меня. Я также помню, что Белле было 17 лет, а не 3 года,… поэтому к тому времени появилось намного больше независимости.

"Say What News": В фильме "Сумерки. Сага. Затмение" мы наконец-то видим связь между Беллой и ее мамой, разделяющие особый момент на внутреннем дворике, когда Рене делает подарок приехавшей в гости дочери. Вы думаете, это был ключевой момент для двух героинь?

Сара: Безусловно… Я думаю, разгадка к пониманию их связи кроется в том, что есть взаимное уважение к личному и эмоциональному пространству. Рене видит в Белле взрослого и равного ей человека… вот почему она не давит на свою дочь.

Источник
Поиск информации: Cat26, перевод: Bel91, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 628 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Сара Кларк, Say What News, Twilightish.com



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0