20.4.2024, 01:53
Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Три новых ролика "Рассвета" с новыми кадрами!


13:12
Три новых ролика "Рассвета" с новыми кадрами!
Внимание: Спойлеры!
Я собрала все три новых видео в одну новость. Но не спешите обходить ее стороной - здесь вы найдете новый TV Spot "‘Experience", сентиментальный ролик с саундтреком "A thousand years" и (!) целую новую сцену с Калленами и Джейкобом!

ТВ спот:


Ролик с саундтреком:


НОВАЯ СЦЕНА:

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 920 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 7
7 Teleto4ka  
БЕ-БЕ-БЕ Вам всем. Мне всегда все нравилось, а на тупости или несовпадения с сильно внимания не обращаю, так как по жизни склеротик biggrin
Мне нравится 4 часть, я жду ее очень и поэтому приму любой вариант.
Дпа конечно Хардвик - гений и 1-я часть мне тоже больше всех нравится, но давайте дождемся 4-ю и увидим Беллу вампира, это то-чего я жду, и чет у меня подозрения, что может 4-я все-таки приблизится к первой, а может и перепрыгент? wink

6 -Mari-  
Да, я согласна с gipsy, но и с другими мнениями тоже согласна... Да тот же Джас, он в Затмении куда красивее был чем в Рассвете... или Эсми, почему ОНА ТАКАЯ ХУДАЯ??? Бр...

5 Motylek  
Да это понятно)) Но когда такие переборы с деталями (хоть убей, не могу понять, почему все блондины Каллены стали рыжими), ожидаешь, что в остальном все будет не на уровне.
Они, по-моему, специально весь филь "покрасили" в тона багрового рассвета, как Кетрин выкрасила первый филь в зеленые сумерки. Но выглядит это как-то стремно...

3 Motylek  
В том-то и дело, что Кетрин не только создала мир Сумерек, она и актеров сделала похожими. Конечно, мне долго было не понятно, зачем было брать на роль Карлайла брюнета Питера и одевать ему парик. Проблема париков, кстати, и в первой части удручала. Розали и Джаспер в некоторых сценах выглядели как манекены с искусственными прическами.
И судя по роликам, я вообще не заметила там актерской игры, ей-Богу, как статисты двигаются. Только Джейк в некоторых агрессивных сценах хоть как-то передает эмоциональное состояние.
Сейчас еще пишут, что пришлось урезать сцену любви, убрать моменты, когда Эдвард "совершает на Белле толчки"))), чтобы дети 12 лет могли прийти в кино.
Для себя я уже решила - в кино не иду, дожидаюсь лицензионный ДВД с режиссерской версией.

1 Motylek  
Что у Карлайла с цветом волос и причесоном???
Во что превратили Эммета? На голове вообще не поймешь что.
Столько роликов уже, а ощущение, что фильм будет провальным - слишком много несоответствий с книгой...
У вампиров не отрастают волосы, они не могут менять их цвет. И столько глюков уже нашли в роликах (то цвет глаз не тот, что еще что-то), что создается впечатление, что киношку сняли на скорую руку.
Блин, только бы не разочароваться при просмотре.
Вторая и третья часть и так ни в какой сравнение с первой не шли, что же будет с 3 и 4?..

2 male4ka  
Боже мой, как я с тобой согласна!!!! то, что волосы не отраставют я настаивала еще перед 3 частью! То что Сумерки самый качественный и романтический фильм - нет сомнений, он был саммы правдоподобным, самым похожим на книгу! Хардвик сделала великое дело - не уступила книге! Новолуние и Затмение я люблю только из-за актером и истории... рассвет... саунды уже провальные, глаза (линзы вампиров), как обычно, провальные; Белла поменялась, промо удручают sad Вообще я разочарованная давно, и рада, что не только я, а то надеоело уже слушать дифирамбы в сторону Вейтца и Слэйда sad Они упустили общую идею фильма.

4 gipsy  
Девчонки,не стоит раньше времени гнать волну!Как можно судить по коротеньким роликам!И вообще,многие считают 1 фильм лучшим,а мне,например,нравится Новолуние,просто от 1 фильма ничего особенного не ждали,поэтому не судили так строго и не было разочарования.Я читала,что когда Роберта утвердили на эту роль,его многие называли уродом и тоже предсказывали провал!Любая книга лучше фильма,а создатели хотят срубить побольше денег,поэтому бьют на спецэффекты,а не на чувства-и это понятно!Лучше не судить слишком строго,а принимать все как есть. surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0