26.4.2024, 14:27
Главная » 2010 » Февраль » 13 » Трейлер "Затмения" на DVD "Новолуния" - быть или не быть?


22:01
Трейлер "Затмения" на DVD "Новолуния" - быть или не быть?
Пару дней назад журналистка одного из самых уважаемых новостных ресурсов examiner.com заявила, что трейлер "Затмения" плюс видеоинтервью со Стефани Майер и тремя главными актерами саги выйдет в рамках специального издания "The Twilight Saga: New Moon Ultimate Fan Edition", которое поступит в продажу супермаркетов Wal Mart 20 марта. Но уже сегодня девушка отказывается от своих слов. Так быть ли трейлеру "Затмения"??

Вот, что писала глубокоуважаемая Бертена Варни, которая и подняла всю эту шумиху:

"Фильм "Затмение"
выйдет 30 июня 2010 года. И было бы нормальным, если бы по Интернету уже во всю гуляли бы официальные и неофициальные трейлеры. Тем не менее кинокомпания Саммит, которая занимается экранизацией Сумеречной саги имеет немного другие планы насчет трейлера третьего фильма. Первые интервью и кадры из фильма будут распространяться в сети супермаркетов Wal Mart с 20 марта, в рамках специального издания "The Twilight Saga: New Moon Ultimate Fan Edition".
7-ми минутный ролик будет состоять из интервью с писательницей Стефани Майер, а также с тремя главными сумеречными звёздами - Тейлором Лотнером, Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Есть слухи, что видео будет включать в себя ещё несколько сцен, но они не будут нести за собой существенные или важные моменты из фильма"

Уже сейчас эта статья отредактирована и в ней значатся извинения перед поклонниками саги, которые стали жертвами обычных слухов:

"Я приношу свои извинения за причиненные неудобства и подтверждаю, что ни один из моих источников не является официальным и Саммит не говорил ни слова об этом (прим. ред. - имеется ввиду указанная выше информация про интервью Стефани, Роба, Тейлора и Крис на DVD "Новолуния"). Таким образом невозможно утверждать, что интервью и сцены из "Затмения", которые должны выйти на Wal Mart DVD, появятся вместе с официальным трейлером".

Ну что же, это многих огорчит, ведь лишний раз услышать комментарии Стефани "Великой", а также главных актеров Самеречной саги было бы неплохим подарком от Саммита. Но, как говорится, "хозяин-барин" и нам остается все так же надеяться и ждать.


Перевод:
male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su
По материалам


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 615 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0