27.4.2024, 00:56
Главная » 2012 » Июль » 13 » ТОП-10 лучших сумеречных моментов Comic Con 2012


20:34
ТОП-10 лучших сумеречных моментов Comic Con 2012
За последние пять лет Сумеречная сага была одним из крупнейших фэндомов Comic-Con. Поклонники днями стояли в очередях лишь бы только получить место и посмотреть на Тейлора, Роберта и Кристен и компанию, услышать о том ка проходили съемки, что за выходки были за кадром и что ожидает поклонников франшизы дальше.



В этом году, однако, как ни горько это осознавать, но "Рассвет: Часть 2" закроет книгу на кинематографической перспективе Сумерек. Чтобы отпраздновать последний свой приезд на Comic-Con в роли коллег по Сумеркам, актеры и студия предоставили множество сюрпризов и незабываемых моментов. Так что если вы твайхардер, который не смог ночевать под открытым небом на улицах Сан-Диего, не бойтесь. Мы собрали для вас самые яркие моменты с панели "Рассвета".

10. Первое появление Ренесми.

"Рассвет: Часть 2" горячо ожидаемый фильм по многим причинам, но одной из самых больших является первое появлением дочери Эдварда и Беллы - Ренесми. Толпа была в восторге от того, что маленькая Маккензи Фой дебютировала на Comic-Con. В то время как остальные актеры не могли не выглядеть немного измученными от ежегодного промоушега Сумерек, 11-летняя Фой была похожа на ребенка в рождественское утро, - просто излучала счастье с улыбкой от уха до уха.



9. Тейлор Лотнер уклоняется от еды, брошенной Никки Рид.

Тэйлор Лотнер рассказал историю о том, как Никки Рид ему бросала миску с едой. По воспоминаниям Рид, они пытались бросить еду в нужное место раз десять пока Тейлор не ловил ее. Тейлор рассказал, что ему пришлось даже вмазать случайно оператору в промежность.

8. Келлан Латс делает странные вещи.

Когда его спросили, какой его любимый момент был на съемках саги, Келлан Латс приобнял Никки Рид и сказал: "Целовать мою жену". На что Никки отмахнулась от него и подметила, что ее муж находится в зале. Латц быстро опомнился, сказал "Люблю тебя, Пол," быстро убрал руки от Рид, как человек, который только что был пойман на том, чего он не должен был делать.

7. Стефани Майер просит Роберта Паттинсона написать книгу про Эдварда Каллена.

Один из членов аудитории спросил Стефани Майер, если у нее какие-то планы по завершению "Солнца полуночи". В то время как Мейер говорила, что она нуждается в паузе с вампирскими историями, она попыталась убедить Роберта Паттинсона взять на себя инициативу по этому проекту, предложение зрителям очень понравилось.

6. РПаттз и КСтю признались в своих мечтах относительно костюмов для Comic-Con.

Вы никогда не задумывались, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт одели бы, если бы они пошли на Comic-Con ради удовольствия, а не ради бизнеса? Они дали свои ответы в этом году: Роб выбрал бы генерального Зода из комиксов про Супермена, а Кристен, вспоминая свою коллегу и подругу по недавнему фильму "Белоснежка и Охотник" - Шарлиз Терон, призналась, что оделась бы злой королевой.

5. Миленькие моменты с Маккензи.

Удовольствие зрителей зашкаливало через край, когда Маккензи Фой говорила о ее любимом воспоминание со съемок. "Езда на Джейкобе-волке", вспоминает она. "У меня тогда выпал зуб. Теперь у меня есть большой девчачий зуб. Спасибо, Тейлор".

4. [Почти] слезы съемочной команды.

Тот факт, что это был последний Comic-Con завершающего свое шествие пятилетнего проекта не мог не огорчить. Никки Рид на самом деле сдерживала слезы, в то время как Кристен Стюарт обманула зрителя, - она отвернулась от микрофона, вытерла глаза и сказал уныло: "О Боже, я буду плакать". Сентиментальный момент был прерван, когда она быстро повернулась и сказала "шутка, нет, я не плачу".

3. Кристен Стюарт накричала на парня с сотовым телефоном

Люди до сих пор не знают правил надлежащего этикета в аудитории. В середине мероприятия, один джентльмен решил принять звонок по мобильному, но Кристен это не понравилось. Она замолчала на полуслове. С выражением лица типа "Какого-черта-ты-делаешь" она громко сказала: "Эй, давай чувак!"

2. Роб насмешил народ.

Одним из лучших вопросов дня стал вопрос от пожилой женщины в зале, которая спросила Роберта Паттинсона, какой совет его персонаж из "Рассвета" дал бы персонажу из первых "Сумерек. Не долго думая, Роб ответил: "Держи его в штанах". В то время как аудитория разразилась смехом, Роб смущенно прошептал: "Почему я всегда забываю, я говорю с людьми".

1. Кристен Стюарт забирается на гору и охотится на горного льва.

Самым большим сюрпризом панели "Рассвета" стало сообщение режиссера Билли Кондона о том, что зрители увидят первые семь минут фильма. Эти первые минуты начинаются прямо там, где закончился "Рассвет. Часть 1" - с красных глаз Беллы, которая теперь превращается в вампира. Что же на повестке дня Беллы? Охота. Быстрое перемещение через лес, лазание по горе босиком, и охота на горного льва, на которого она набрасывается как на первую кровавую пищу.

А какой момент из предложенных, больше всего понравился Вам? Пишите в комментариях. И не забывайте, что больше подробностей можно увидеть в специальной теме по вчерашним событиям на Комик Коне.

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1344 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 2
2 Веспер  
Ника, респект за перевод)мне понравилось)))
Я опять не совсем в тему, но меня раздражает не бритость Лоутнера, ему как и нашему физику это не идёт!!

1 Teleto4ka  
Вот и мне показалось, что КСтю намного больше хотелось бы сыграть именно Королеву в SWATH!!

Quote
Люди до сих пор не знают правил надлежащего этикета в аудитории. В середине мероприятия, один джентльмен решил принять звонок по мобильному, но Кристен это не понравилось. Она замолчала на полуслове. С выражением лица типа "Какого-черта-ты-делаешь" она громко сказала: "Эй, давай чувак!"

не, ну реально, че приперся тогда???

№1 уже хочу видеть!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0