29.3.2024, 07:57
Главная » 2012 » Март » 22 » Тизер трейлера "Космополиса" (сабы) + скринкапсы


16:56
Тизер трейлера "Космополиса" (сабы) + скринкапсы
Дождались! Наконец-то нам показали первые кадры из фильма "Космополис" с Робертом Паттинсоном. Пока только французский тизер (кусочек трейлера), но зато какой!
Напомним, что фильм рассказывает историю о 24 часах из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течении одних суток.
Премьера фильма в России назначена на 14 июня.



Без субтитров:






Больше скринов в галерее >>>

За видео с субтитрами спасибо сайту robsten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Трейлеры | Просмотров: 713 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: тизер, Космополис, Трейлер, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 4
4 pomada  
ни х..на себе динамика. вот это Робик влип)

1 male4ka  
Ну и как вам?
Как по мне - белиберда полная (( Я видела у Кроненберга только один фильм "Опасный метод" и он меня не впечатлил...этот по-моему еще менее впечатлит ( И показалось. что Роб не особо то и выглядит как богатый наследник и владелец миллионов. Есть в нем чувство неуверенности.. повадки не те ((( хотя что тут можно рассмотреть, когда кадры длятся всего секунд 20? может я и ошибаюсь. Но в любом случае я не люблю такие темные и наркоманские фильмы.

2 MaLvInA  
Супер)) А вот я как раз люблю "наркоманские" фильмы. Мне нравится, когда после просмотра фильма ты задаешься вопросом "А что это вообще было?", а потом усердно, на протяжении нескольких дней пытаешься проанализировать увиденное и в итоге находишь тот скрытый смысл, который хотел донести режиссер. И этот фильм относится именно к таким, хотя это с уверенностью утверждать можно будет только после выхода фильма.

И еще, огромный плюс в том, что это первый фильм с пистолетами, перестрелками, кровью и прочими прилагающими данного жанра, в котором снялся Роб. Очень надеюсь на то, что после этого фильма с него снимут статус шаблонного ну или однотипного актера.

3 male4ka  
Олюсь, боюсь что это не те перестрелки, тут я вно показано, что он что-то примет и выстрелит в себя (или ему это вообще приснится), а потом все стрелялки (кстати пистолет такой пи*арский - простите за слово) сойдут на нетрезвую резню...
нНет, все же это не мой жанр. И вот я не пойму это что-то типа попытки снять мужское кино? типа "На игле" или "Карты,деньги, 2 ствола"?.. не понимаю я...
Кстати, я тоже люблю фильмы над которыми можно подумать, но не такие. Последний глянула - Заговорщица. Не плохой фильм, не отпускает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0