27.4.2024, 07:37
Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Тейлор о Джейкобе и Ренесми, а также об отношениях с девушками


02:11
Тейлор о Джейкобе и Ренесми, а также об отношениях с девушками
В недавнем интервью Тейлор Лотнер рассказал о Джейкобе и Ренесми, дочери Беллы, во второй части фильма «Рассвет», а также об отношениях, в частности с противоположным полом.

Во второй части «Рассвета» приоритеты Джейкоба окончательно изменятся?

Тейлор Лотнер: Да, для Джейка на первом месте всегда стояла Белла, он готов был защищать Беллу, несмотря на обстоятельства, сделать для нее что угодно. После запечатления на Ренесми именно она становится для него важнее и он готов на любые жертвы ради неё. Определённо, приоритеты Джекоба изменились.

Как тебе работалось с Маккензи Фой, которая играла Ренесми?

Тейлор Лотнер: Даже не знаю с чего начинать, когда речь заходит о Маккензи. Она самая очаровательная девочка в мире, забавная, очень талантливая и умная. Я думаю, что все действительно любят Маккензи, само собой разумеется (смеётся). Нам было очень весело, когда мы находились рядом с ней, и она проделала такую замечательную работу, играя свою роль. Фильм вышел очень напряжённый, с обилием экшна. Все персонажи предстают перед зрителями в другом свете, они отличаются от того, какими их видели раньше. Во второй части «Рассвета» всё начинает обретать свой смысл. Джейкоба, наконец, перестают мучить чувства к Белле – это просто чудо (смеётся).

Об отношениях

Актер считает, что трудности с общением возникают в связи с его широкой известностью и большими доходами, люди стараются быть ближе к звезде.

Тейлор: При знакомстве мне приходится быть осторожным. Я бы солгал, если бы сказал, что сейчас охраняю себя меньше чем раньше. Если бы вас окружали так много стен, что вы не могли завести новые знакомства и тем более отношения, это бы напрягало, поверьте.

Лотнер постоянно меняет свое мнение по поводу извечного вопроса, существует ли любовь с первого взгляда или нет. По словам актера, ему нужно еще несколько лет, чтобы разобраться в этом.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 478 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Тейлор Лотнер, Ренесми, Джейкоб



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
Ниче разберется, когда найдет "своего" человечка!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0