28.3.2024, 15:30
Главная » 2011 » Февраль » 18 » Тейлор Лотнер снимется в фильме Майкла Бэя


00:27
Тейлор Лотнер снимется в фильме Майкла Бэя
Согласно Deadline, Майкл Бей и Тейлор Лотнер объединяются в новом проекте, сценарий к которому выставлен на аукцион для всех крупных студий.

Ранее сообщалось, что Майкл Бей и его "Platinum Dunes" предлагал Тейлору Лотнеру главные роли в своих фильмах в 2012 и последующих годах. Судя по всему, переговоры закончились успешно и прошлой ночью сценарий к новому фильму с участием Тейлора был отправлен на аукцион для всех крупных компаний. Уже сегодня утром начались торги за проект Бей-Лотнер. Пройдут ли они успешно, мы узнаем позже. Но дуэт не устраивает шоу с участием собак и пони для сопровождения презентации, как многие продюсеры, режиссеры и звезды сегодня. И Бей и Лотнер  (у которого сейчас короткий перерыв в "Рассвете") находятся в городе и доступны для встречи с заинтересованными лицами. Бей и Лотнер не раскрывают детали сценария, но источники сообщают, что "это что-то типа "Мистер и Миссис Смит" и "Особо опасен". Сценарий к фильму написал Джейсон Холл.

Лотнер по-прежнему пользуется большим спросом из-за его огромной популярности среди фанатов Сумеречной Саги и агрессивного промоушена его фильмов.Тейлор появится в  2011 году в двух новых проектах: "Incarceron" киностудии Fox 2000 и "Untitled Spy" от New Regency с восьмизначной цифрой гонорара за каждый проект. Мало того, что обладатель восьми кубиков брюшного пресса стал самым высокооплачиваемым подростком за последний год (сообщают, что он получил предложение на 7,5 миллионов долларов от Universal's  за участие в  Stretch Armstrong и от Hasbro за Imagine), но он также занял девятую строчку в списке самых высокооплачиваемых взрослых актеров Vanity Fair. Тейлор планирует закончить съемки в "Сумерки.Сага: Рассвет" этой весной и приступить далее к работе в проектах студий Fox 2000 и New Regency.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 801 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0